垃圾分类收集亭招标公告(苏州现代货箱码头有限公司2024)
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-24-017810
二、采购单名称:苏州现代货箱码头有限公司采购一组垃圾分类收集亭
三、报价截止时间:2024-11-18 12:00
四、报价有效期:2025-02-16
五、最高限价:18080元
六、组织形式:自行采购
七、采购执行单位:苏州现代货箱码头有限公司
八、采购执行人:杨佳伟
九、采购执行人联系方式:051253183219
十、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表或附件。
序号
采购项目名称
采购数量
计量单位
税率
项目工期要求
地点
规格型号
备注
1
苏州现代货箱码头有限公司一组垃圾分类收集亭
1
组
13%
15天
苏州现代货箱码头有限公司
详见附件询价单中的技术要求
报价需按附件中的询价单的要求,上传整个报价文件(盖公章或报价专用章、骑缝章等)
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款(验收合格,并收到发票后90天内付款)
十二、其他内容:1. 报价需按附件中的询价单的要求,上传应答文件:整个报价文件(按本项目整个附件中询价文件格式填写报价,并盖章后扫描),盖公章或报价专用章、骑缝章等; 2. 报价单位达不到项目技术要求或不能提供相关材料,如中标候选也将不予授予; 3. 报价格须是人民币含税价格(注明增值税税率,最终成交供应商结算时需提供增值税专用发票),具体报价须包含原材料成本、包装、运输费(送货到采购方指定的现场)、保险、上下车、利润、税金、政策性规费、售后服务等所有中标人应承担的全部费用; 4. 请贵司在报价时予以承诺。如有假货,假一赔三; 5.本项目不含税控制价16000元(含税控制价18080元,税率13%)。
发布日期:2024-11-13