工程劳务招标公告(无锡戴卡轮毂制造有限公司2024)
一
招标编号
ZZ-XNYBK-FS-LW-2024-11-02
二
项目名称
无锡戴卡轮毂制造有限公司园区储能项目工程劳务
三
招标人
刘小波
四
招标时间
2024-11-13 14:17:11
五
交货日期
2025-02-17 00:00:00
六
交货地点
用户现场
七
投标开始时间
2024-11-13 00:00:00
八
投标结束时间
2024-11-14 15:00:00
九
结算方式
电汇
十
付款方式
工程完工支付合同总价的97%,剩余的3%作为质量保证金
十一
质保期
最终用户安装使用之日起12个月(以技术规格书要求使用寿命为准)
十二
报价有效期
30天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
18538851377
十五
联系人
刘小波
十六
发布日期
2024-11-13 14:51:46
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
1、工程完工支付合同总价的97%,剩余的3%作为质量保证金,质保期为12个月。税率为3%。电汇结算。2、工程范畴:储能站场地的电池仓、PCS仓、一二次设备以及电缆沟工程中的泵送混凝土垫层与基础层的材料准备与浇筑作业。报价时要注意报价截止时间,共一轮报价,请厂家报出一次不可更改的价格,一报结束后不再接受主动报价,保留根据评标小组综合意见,选择投标供应商进一步洽谈的权利。投标有效期为:自投标文件截止之日起30日历天,不满足此要求按无效报价处理!报价时按模板进行报价,模版内四个文件扫描成一个PDF一并上传平台!
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
无锡戴卡轮毂制造有限公司园区储能项目工程劳务
1
2025-02-17 00:00:00
项