屋面维修工程招标公告(泰安市泰山区岳秀阳光城小区第一届业主委员会2024)
岳秀阳光城小区屋面维修工程竞争性磋商公告
下载存证证明
项目编号
SDJY2024-11-10
发布时间
2024-11-13
项目名称
岳秀阳光城小区屋面维修工程
阅读量
5
岳秀阳光城小区屋面维修工程竞争性磋商公告
项目概况:岳秀阳光城小区屋面维修工程的潜在供应商应在山东建一建设项目管理有限公司(泰安市泰山区迎胜路8-3号)获取采购文件,并于2024年11月25日14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:SDJY2024-11-10;
2、项目名称:岳秀阳光城小区屋面维修工程;
3、预算金额:60511.54元
4、采购需求:岳秀阳光城小区屋面维修工程,具体采购需求详见工程量清单。
5、合同履行期限:30日历天
二、申请人的资格要求:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的相关规定;
2、在中华人民共和国境内注册,具有有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;
3、本项目不接受联合体投标。
三、获取采购文件
1、时间:2024年11月14日至 2024年11月18日,每天上午8时30分至11时30分,下午13时30分至16时30分(北京时间,法定节假日除外 )
2、地点:泰安市泰山区迎胜路8-3号
3、方式:凡有意参加投标者将其营业执照、法定代表人授权委托书、授权代表身份证(如为法定代表人提供法定代表人身份证明)加盖单位公章的复印件一套至山东建一建设项目管理有限公司,现场报名、缴纳文件费并获取采购文件。
4、售价:每套人民币300元整,售后不退。
四、响应文件提交
1、截止时间:2024年11月25日14点30分(北京时间)
2、地点:山东建一建设项目管理有限公司开标室
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日,本次采购公告在山东省采购与招标网上发布。
六、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:泰安市泰山区岳秀阳光城小区第一届业主委员会
地 址:泰安市泰山区碧霞湖路
联系人:陈经理
电 话:15650091001
2.招标代理机构信息
名 称:山东建一建设项目管理有限公司
地 址:泰安市泰山区迎胜路8-3号
联系人:李经理
电 话:0538-6981789