海南运会比赛用品及服务 水晶奖牌 奖杯招标公告(海南医科大学2024)
基本信息:
采购单主题:
海南医科大学校运会(学生乒乓球及羽毛球)比赛用品及服务采购
采购单类型:
竞价类
设备类别:
其他体育服务
使用币种:
人民币
小额采购开始时间:
2024-11-13 10:16
小额采购结束时间:
2024-11-16 12:15
备注:
要求货物均为正规渠道采购的全新原装正品,服务优良。
采购详情:
具体项目需求文件或报价清单,请在供应商报价界面查阅。
设备名称
数量
单位
品牌
型号
是否标配
售后服务
技术要求
附件
C06049900-其他体育服务
10
块
无
30*50cm
否
按行业标准提供服务
采购产品:木质牌匾。规格配置:木质直边底+金箔
无
C06049900-其他体育服务
4
个
无
12*24cm
否
按行业标准提供服务
采购产品:水晶奖牌。规格配置:人造水晶
无
C06049900-其他体育服务
2
套
无
45、55、65mm
否
按行业标准提供服务
采购产品:奖杯。规格配置:铝合金
无
C06049900-其他体育服务
12
块
无
规格65mm
否
按行业标准提供服务
采购产品:奖牌。规格配置:锌合金
无
C06049900-其他体育服务
240
张
无
210*285mm
否
按行业标准提供服务
采购产品:获奖证书。规格配置:100g铜版纸
无
C06049900-其他体育服务
40
本
无
210*285mm
否
按行业标准提供服务
采购产品:秩序册。规格配置:总重300g,封面为铜版纸,秩序册全部为彩印
无
C06049900-其他体育服务
40
平方米
无
4*10m
否
按行业标准提供服务
采购产品:主背景。规格配置:桁架+黑喷
无
C06049900-其他体育服务
5
条
无
800*70cm
否
按行业标准提供服务
采购产品:横幅。规格配置:红布白字
无
C06049900-其他体育服务
2
个
无
2*3m
否
按行业标准提供服务
采购产品:积分榜。规格配置:写真
无
C06049900-其他体育服务
40
套
无
M-4XL
否
按行业标准提供服务
采购产品:裁判服。品牌:李宁。规格配置:微弹、薄款、100%聚酯纤维
无
C06049900-其他体育服务
2
张
无
规格灯光大赛版
否
按行业标准提供服务
采购产品:乒乓球台。品牌:红双喜金彩虹
无
C06049900-其他体育服务
60
盒
无
40+
否
按行业标准提供服务
采购产品:乒乓球。品牌:红双喜三星
无
C06049900-其他体育服务
2
套
无
OP80专业大赛版
否
按行业标准提供服务
采购产品:羽毛球网架。品牌:李宁
无
C06049900-其他体育服务
8
副
无
LN2300
否
按行业标准提供服务
采购产品:羽毛球球网。品牌:李宁
无
C06049900-其他体育服务
200
筒
无
76
否
按行业标准提供服务
采购产品:羽毛球。品牌:胜利一号
无
C06049900-其他体育服务
20
件
无
24瓶装
否
按行业标准提供服务
采购产品:矿泉水。品牌:怡宝
无
C06049900-其他体育服务
4
人
无
无
否
按行业标准提供服务
采购名称:医疗人员。规格配置:执业医师
无
C06049900-其他体育服务
6
人
无
无
否
按行业标准提供服务
采购名称:仲裁。规格配置:具有副高级本专业职称、国家一级裁判及以上级优先。
无
C06049900-其他体育服务
6
人
无
无
否
按行业标准提供服务
采购名称:技术代表。规格配置:具有副高级本专业职称、国家一级裁判及以上级优先。
无
C06049900-其他体育服务
2
人
无
无
否
按行业标准提供服务
采购名称:裁判长。规格配置:一级裁判员及以上优先。
无
C06049900-其他体育服务
6
人
无
无
否
按行业标准提供服务
采购名称:副裁判长。规格配置:一级裁判员及以上优先。
无
C06049900-其他体育服务
2
人
无
无
否
按行业标准提供服务
采购名称:编排长。规格配置:国家二级及以上级优先。
无
C06049900-其他体育服务
30
人
无
无
否
按行业标准提供服务
采购名称:裁判员。规格配置:国家三级及以上级优先。
无
C06049900-其他体育服务
5
人
无
无
否
按行业标准提供服务
采购名称:工作人员。规格配置:体育相关专业,沟通能力强,服务意识良好
无
C06049900-其他体育服务
20
项
无
无
否
按行业标准提供服务
采购名称:比赛奖金。规格配置:每个赛事团体1-4名奖金为1000元、800元、600元、400元,并列第五200元;单项1-3名奖金为200元,150元、100元
无