恶意代码监测系统招标公告(深能北方(扎赉特旗)能源开发有限公司2024)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
深能兴安盟扎赉特旗音德尔48MW风电项目恶意代码监测系统采购
项目编号:
PUR241100938
项目地址:
内蒙古自治区兴安盟扎赉特旗巴达尔胡农场(五七农场)
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
深能兴安盟扎赉特旗音德尔48MW风电项目恶意代码监测系统采购
公告发布媒体
深圳能源供应商门户
公告开始时间:
2024-11-13 11:47:05
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
PUR241100938/深能兴安盟扎赉特旗音德尔48MW风电项目恶意代码监测系统采购
标段/包编号:
PUR241100938
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
190000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
15
交货期说明:
合同签署生效后15天内完成设备安装调试及验收工作。
招标/采购范围:
本次采购内容为一套恶意代码监控系统,乙方负责到现场安装调试设备并且提供三年的技术指导与设备维护。
资格条件:
投标人具有恶意代码监控系统销售及安装业绩;(证明文件:须提供投标人资质证明文件盖章版扫描件)
文件获取开始时间:
2024-11-13 11:47:05
文件获取截止时间:
2024-11-19 10:30:00
质疑截止时间:
2024-11-18 10:30:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-11-18 10:30:00
递交文件截止时间:
2024-11-19 10:30:00
开标时间:
2024-11-19 10:30:00
文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)
开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交
招标人信息
采购单位名称:
深能北方(扎赉特旗)能源开发有限公司
采购单位地址:
联系人:
高文灿
联系电话:
15637943714
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: