公车维修保养招标公告(七台河技师学院2024)



公告中

七台河技师学院技师学院公车维修保养公告

预算金额:¥39283 元
竞采最高限制:¥39283
采购方式:
浏览次数:17

项目需求详情

详见招标文件

展开

项目名称:技师学院公车维修保养
项目标的所属行业:其他未列明行业

服务周期:365天
报价方式:价格
评选方式:价格最低

最低价相同评审办法:

按照采购人政府采购内控制度规定的程序确定并列明具体评审办法,具体内容如下

详见招标文件

竞采最低限制:¥37318.85
服务实施地:黑龙江省七台河市桃山区甲方指定地点
:文件下载1预览1
联系人:***
报名开始时间:2024-11-13 17:52:05
报名结束时间:2024-11-18 00:00:00
发布时间:2024-11-13 14:52:05
采购编号:HLJGCYC99010100Z20241895748
采购单位:七台河技师学院
供应商数量: 报名供应商不足三家。

允许1家中选

是否需要上传响应文件:是
供应商资格:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目落实执行政府强制采购节能产品、鼓励环保产品、支持中小微企业、促进残疾人就业、支持监狱和戒毒企业等相关政策;3、特定资格要求(1)拟参加本项目的供应商应为中国境内注册的企业/事业法人或其他组织须具备工商行政部门年检合格的三证合一营业执照(或单独的营业执照、税务登记证、组织机构代码证);(2)开户许可证或基本存款账户信息;(3)法定代表人参加需提供法定代表人身份证明;(4)授权代表人参加需提供法人签署的授权委托书、法定代表人身份证明、授权委托人身份证明; 4、信誉要求 投标人不得存在下列行为或不良信用记录:(1)在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单,投标人须自行查询并保存完整截图;(2)在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)中被列入失信被执行人或企业经营异常或重大税收违法案件当事人名单,投标人须自行查询并保存完整截图;(3)投标人或其法定代表人、拟委派的项目负责人在近三年内有行贿犯罪行为的,投标人自行在“中国裁判文书网”(http://wenshu.court.gov.cn/)查询,并保存完整截图;5、本项目不接受联合体参与
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。

加载中