河北肥皂 洗手液招标公告(河北宝钢制罐北方有限公司2024)
询价单号
PI24110064
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-11-20T17:00
报价截至时间
2024-11-20T17:30
采购商名称:河北宝钢制罐北方有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
A94111311P111W
自喷漆 草绿 国产 W
草绿
54.0
瓶
2024-11-27
AL6111V118111W
肥皂 雕牌 206*2ml 欧贝商城 1280261 W
10.0
瓶
2024-11-27
AL6111D111111W
洗手液 蓝月亮 500g 瓶装 欧贝商城 100014425910 W
瓶装
12.0
瓶
2024-11-27
A94111311P111W
自喷漆 草绿 国产 W
草绿
20.0
瓶
2024-11-27
AH2111111Y111W
WBAAA0372钢丝管 内径50MM 304W
内径50MM 304
10.0
米
2024-11-27
AL6111M11V111W
卷筒纸 太阳 3层 131克,10卷/包 国产 W
3层 131克,10卷/包
24.0
包
2024-11-27
AE41211117111W
绝缘胶带 黑色 3MW
黑色
30.0
卷
2024-11-27
AC71211113111W
泡沫双面胶 12MM3M1MM 灰白W
12MM3M1MM灰白
10.0
卷
2024-11-27
AG5111111A112W
洗衣粉 260G/袋 汰渍 W
260G/袋
200.0
件
2024-11-27
AG41111113111W
垃圾袋 小号 办公 32*54W
小号 办公 32*54
50.0
捆
2024-11-27
AF11111111083W
百叶轮打磨片 常规杭州巨星W
常规
30.0
个
2024-11-27
AB4141211E111W
南孚5#电池 5# 国产 W
5#
30.0
个
2024-11-27
AF3121712T111W
英制丝锥 1/4"-28W
1/4"-28
1.0
个
2024-11-27
AG41111115111W
加厚大垃圾袋 特大 工业 特大W
特大 工业 特大
120.0
个
2024-11-27
AF3121714P111W
丝锥 5/8"-11 MCMASTER2521A777 国产 W
5/8"-11 MCMASTER2521A777
1.0
个
2024-11-27
A92131111D111W
英制板牙 英制 1/4*28W
英制 1/4*28
1.0
个
2024-11-27
AG2111411E111W
方头塑料拖把 杆长113CM 长宽24*22CMW
杆长113CM 长宽24*22CM
5.0
把
2024-11-27
AG2111411Z111W
小扫帚 米子的 国产 W
米子的
10.0
把
2024-11-27
AF3121713C840W
英制丝锥 5/8-18上工W
5/8-18
1.0
根
2024-11-27
AF3121713C840W
英制丝锥 5/8-18上工W
5/8-18
1.0
根
2024-11-27
询价条款
一、交货地址:河北省唐山市市辖区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 付款条件:1.为确保安全生产,报价供应商须为原制造商的品牌授权代理(报名时上传相关授权代理证书)或者是需方供应平台合格供应商2.供方有义务对其产品为需方提供售前售后技术服务. 3.付款条件:货到需方验收合格后,供方开具13%增值税发票,需方一个月内付清。 4、供货周期:供货周期需满足双方所签合同之条款,未在合同周期内到货的货物标的,需方有权取消合同,任何责任及费用由供方自行负责。5、运输费用与职责:运输及费用由供方负责承担。5、供方不能交货要求中止合同时,应向需方偿付违约金,违约金为不能交货部分货款总额的5%。6、如供方所交产品品种、型号、规格、质量或数量不符合合同规定的,由供方负责包换、包修、包退及补缺,并承担由此产生的运费。7、异议处理:出现质量、数量异议,由需方电告供方,如五日内供方对其未有答复,则视为按需方意见处理.8、违约责任:按《中华人民共和国合同法》处理。9、解决合同纠纷的方式:双方友好协商解决。或向原告所在地人民法院起诉。10、本合同经双方签字盖章后生效。11、本协议条款如有未尽事宜,按国家有关法律执行。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载