兰炭运输招标公告(济南热电集团有限公司2024)



济南热电集团有限公司兰炭运输供应商选定项目

下载存证证明

项目编号
SDZP-RD-TP-2024058
发布时间
2024-11-13

项目名称
济南热电集团有限公司兰炭运输供应商选定项目
阅读量
6

济南热电集团有限公司兰炭运输供应商选定项目
竞争性谈判公告
一、采购项目名称:济南热电集团有限公司兰炭运输供应商选定项目
采购项目编号:SDZP-RD-TP-2024058
二、采购项目分包情况:

采购内容
供应商资格要求

兰炭运输供应商选定项目
1. 在中国境内注册并具备本谈判文件要求的提供运输能力的供应商,供应商具有道路运输经营许可证;2. 供应商必须具有合法手续、安全有效的自有车辆或长期合作车辆,车辆须具备车辆年检合格证,驾驶人员须持用相应车辆机动车驾驶证;3. 提供的资格、资质文件和业绩情况均真实有效,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;4. 在以往的招标采购活动中无违法、违规、违纪、违约行为;与采购人无任何经济纠纷;5.无重大违法记录(声明);6. 供 应 商 需 提 供 当 日 “ 中 国 执 行 信 息 公 开 网 ” 网 站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)查询本单位是否为失信被执行人的网页截图。7.不接受联合体报价。8.法律、行政法规规定的其他条件。

三、获取谈判文件
1.时间:2024年11月13日9时0分至2024年11月15日17时0分(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:山东省济南市历下区花园东路3699号新悦广场1号楼17层
(花园东路地铁站A口)
3.方式:获取谈判文件时所需的材料(复印件加盖公章后扫描发邮箱至sdzhengping2015@126.com并电话通知代理机构审核):①企业法人营业执照副本②法定代表人授权委托书及被授权人身份证③道路运输经营许可证④提供车辆须具备车辆年检合格证,驾驶人员须持用相应车辆机动车驾驶证⑤近三年无重大违法记录(声明)⑥投标人填报当日“中国执行信息公开网”网站查询本单位是否为失信被执行人的网页截图⑦供应商信息表(word版,格式自拟,包含供应商名称、联系人、电话、电子邮箱等信息);报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
4.售价:500元/份,售后不退。
四、递交响应文件时间及地点
1.时间:2024年11月19日13时00分至13时30分
2.地点:山东省济南市历下区花园东路3699号新悦广场1号楼17层
(花园东路地铁站A口)
五、开标时间及地点
1.时间:2024年11月19日13时30分
2.地点:山东省济南市历下区花园东路3699号新悦广场1号楼17层
(花园东路地铁站A口)
六、联系方式
1.采购人:济南热电集团有限公司
地址:济南市
联系人: 白昱
2.采购代理机构:山东正平招标咨询有限公司济南分公司
地址:山东省济南市历下区花园东路3699号新悦广场1号楼17层
(花园东路地铁站A口)
联系人:苏明、侯德峰
联系方式:0531-88257598-8003

发布人:山东正平招标咨询有限公司
发布时间:2024年11月13日