医用耗材 等离子空气净化消毒机 组织镊 组织钳 吸引器 止血钳 中弯钳 分离结扎钳 直角钳 电解质电极招标公告(山南市藏医医院2024)
医用耗材公开询价通告
根据医院业务发展的需求,现对以下医用耗材进行公开询价方式采购。欢迎具备能力的医疗器械公司参加询价。有关事项公告如下:
一、项目内容
二、需提交材料
1. 营业执照;
2. 开户许可证;
3. 医疗器械经营许可证;
4. 医疗器械注册证;
5. 法人身份证复印件;
6. 询价单;
7. 近3年业绩、缴纳社保、依法纳税和社会保障资金的良好记录;
8. 参加政府采购前3年内,在经营活动中没有重大违法纪律;
9.信誉要求:供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“失信被执行人”名单或“重大税收违法案件当事人”名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)公布的“政府采购严重违法失信行为记录名单”中的禁止参加政府采购活动期间。(以询价公示发布时间至截止时间内在“信用中国”网站及中国政府采购网查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)。
10. 其他相关资料。
三、询价相关事项
1. 最高限价:40000.00元;
2. 询价单,按要求密封后加盖贵公司公章(纸质版)报送至山南市藏医医院药械科;
3. 询价文件递交时间: 2024年11月13日--2024年11月19日18:00截止,(仅在上班时间接受比选询价文件递交);
4. 询价单报送地址: 西藏自治区山南市泽当镇格桑路3号,山南市藏医医院药械科;
5. 联系人:次旦玉珍,联系电话:14718928176(仅在工作日联系)。
山南市藏医医院药械科
2024年11月13日
产品名称规格型号数量单位名牌备注物品收送车1000*550*10001台等离子空气净化消毒机移动式1台等离子,人机共存等离子空气净化消毒机壁挂式1台等离子,人机共存骨刀5个上海金钟镊子16CM10个上海金钟组织镊16CM10把上海金钟组织钳18CM20把上海金钟吸引器YX930D2台上海金钟止血钳14CM10把上海金钟中弯钳止血钳16CM20把上海金钟止血钳18CM20把上海金钟分离结扎钳22CM10把上海金钟直角钳电解质电极910PLUS2套桂林优利特