浙江改扩建工程 水泥砖招标公告(浙江交工金筑交通建设有限公司2024)
浙江交工金筑交通建设有限公司甬金高速公路改扩建工程宁波至金华段(绍兴段)第SG01标段项目部采购水泥砖一批直采公示
浙江交工金筑交通建设有限公司甬金高速公路改扩建工程宁波至金华段(绍兴段)第SG01标段项目部采购水泥砖一批直接采购邀请书
嵊州市吴策预制件加工场:
根据我单位采购计划安排,现拟对 浙江交工金筑交通建设有限公司甬金高速公路改扩建工程宁波至金华段(绍兴段)第SG01标段项目部采购水泥砖一批(项目编号: XECG2024101700185)进行直接采购,并邀请贵单位前来报价。
1、采购项目概况
采购单位:浙江交工金筑交通建设有限公司
标段划分:甬金高速公路改扩建工程宁波至金华段(绍兴段)第SG01标段项目部
实施内容:采购水泥砖一批
服务期限:2024年11月至施工结束
2、供应商资格条件:/
3、采购文件的获取
3.1供应商可访问浙江交通集团电子招标采购管理系统,网址为https://cncico.zjgzzc.com/cms/default/webfile/index.html进行供应商注册。本项目采购文件通过浙江交通集团电子招标采购管理系统(二期)下载方式发放。
3.2采购文件网上下载时间:2024年11月13日至2024年11月17日
4、响应文件的递交及相关事宜
4.1响应文件递交的截止时间:2024年11月17日18时 00 分。
4.2响应文件递交方式:本项目采用网上远程开标方式(投标人无需至开标现场)。电子采购响应文件采用网上递交方式,在响应文件递交时间截止前将响应文件盖章扫描后递交至浙江交通集团电子招标采购管理系统。
4.3电子响应文件未在递交截止时间前递交至电子招标采购管理系统将被拒绝,后果由供应商自行承担。
5、确认
你单位收到本邀请书后,请于2024年11月17日17:30前通过浙江交通集团电子招标采购管理系统平台在线确认。
6、联系方式
1、采购单位名称:浙江交工金筑交通建设有限公司甬金高速公路改扩建工程宁波至金华段(绍兴段)第SG01标段项目部
联系人:姚先生
地址:浙江省嵊州市金庭镇华堂村浙江交工
电话:13187152646
2、监督部门:浙江交工集团股份有限公司纪检室/浙江交工金筑交通建设有限公司纪检室
地址:浙江省杭州巿临安区青山湖街道钱坞路598号6号楼9层/浙江省杭州巿临安区青山湖街道钱坞路598号6号楼7楼
电话:0571-87669555/0571-81603428
浙江交工金筑交通建设有限公司甬金高速公路改扩建工程宁波至金华段(绍兴段)第SG01标段项目部
2024年11月13日
附件