广播和设备招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县癿藏中学2024)
积石山县癿藏中学校园广播和设备采购项目招标公告
积石山县癿藏中学校园广播和设备采购项目招标公告
项目信息
采购项目名称
积石山县癿藏中学校园广播和设备采购项目
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县癿藏中学
交易编号
JSSXQZZX-2024 083
采购方式
邀请
资金来源
联系人
何德良
联系电话
13830130070
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2024-11-13 10:56:00
报名截止时间
2024-11-16 10:56:00
竞价开始时间
2024-11-14 10:56:00
竞价结束时间
2024-11-16 10:56:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
积石山县癿藏中学校园广播和设备采购项目001
083
货物类
29500.0
公告内容
积石山县癿藏中学
校园广播和设备采购项目
招标公告
积石山县癿藏中学校园广播和设备采购项目实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。
一、招标单位:积石山县癿藏中学
二、项目编号:JSSXQZZX-2024 083
三、项目名称:积石山县癿藏中学校园广播和设备采购项目
四、招标内容:
五、招标方式:邀请招标
六、预算控制价:29500元
七、投标人资格要求:
无
八、招标报名及竞价时间:
招标报名:
2024年11月13日至2024年11月16日。
竞价时间:
2024年11月14日至2024年11月16日。
十、联系方式:
联系人:何德良
联系电话:13830130070
积石山县癿藏中学
2024年11月13日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价