江苏冷却腔体自由端轴承部件 冷却腔体招标公告(江苏华美热电有限公司2024)
江苏华美热电有限公司冷却腔体自由端轴承部件一批单一来源采购公示
江苏华美热电有限公司冷却腔体自由端轴承部件一批单一来源采购公示
江苏华美热电有限公司冷却腔体自由端轴承部件一批单一来源采购公示
一、项目名称:江苏华美热电有限公司冷却腔体自由端轴承部件一批采购
名称:冷却腔体 规格:SQ250-560 数量:2件自由端轴承部件 规格:FA1D56-300 数量:1组二、拟单一来源供应商名称上海凯士比泵有限公司
三、拟采用单一来源采购原因说明
单一来源供应商为原生产厂家,根据《江苏华美热电有限公司招标管理办法(2018年)》第十一条规定,拟采用单一来源方式采购。
四、公示期限及说明
2024年11月13日- 2024年11月20日。
任何供应商、单位对采用单一来源方式采购有异议的,可以在公示期内将书面意见反馈给许雪松,联系电话:18205000920。
2024年11月13日
附件: