生活污水治理模式调整论证报告招标公告(博罗县福田镇人民政府2024)



工程咨询

关于为【博罗县福田镇农村生活污水治理模式调整论证报告项目】公开选取【工程咨询】机构的公告

2024-11-15 17:00 ,在广东省网上中介服务超市为博罗县福田镇人民政府 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

博罗县福田镇人民政府

采购项目名称

博罗县福田镇农村生活污水治理模式调整论证报告项目

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4413220071986622411121539

项目规模

其他

项目规模说明 在180个日历天内,对部分拟调整或纳入污水处理厂处理的福田镇农村生活污水处理设施,派技术人员进行现场评估、编写论证报告。
所需服务

工程咨询

服务内容

对部分拟调整或纳入污水处理厂处理的福田镇农村生活污水处理设施,派技术人员进行现场评估、编写论证报告。

中介机构要求

备案要求

资质(资格)要求说明

备案要求说明

已在中国境内注朋,在法律上、财务上独立,合法运作的独立法人,且经营范围必须满足本次公开选取范围。

其他要求说明:



服务时限说明

双方在合同内拟订。

服务金额

¥18,000.00元

金额说明

最终以财政结算价为准。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

中国电建集团贵阳勘测设计研究院有限公司,冠程设计咨询有限公司,生态环境部华南环境科学研究所

选取理由

服务好

截止报名时间

2024-11-15 17:00

业主单位咨询电话

博罗县福田镇人民政府 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
博罗县行政服务中心 2024-11-13