道路提升工程招标公告(来安县张山镇人民政府2024)



来安县张山镇果蔬示范种植基地蔬菜展区桃花组内部道路提升工程竞争性谈判公告

发布时间:2024-11-13 14:57
阅读人次: 次

字号:



打印
分享到:

一、项目基本情况
1、项目编号:ZYCCZB-2024012
2、项目名称:来安县张山镇果蔬示范种植基地蔬菜展区桃花组内部道路提升工程
3、项目地点:来安县张山镇境内
4、采购单位:来安县张山镇人民政府
5、采购方式:竞争性谈判
6、邀请供应商方式:书面推荐
7、预算金额:约52万元
8、最高限价:510530.6元,高于最高限价的,其响应文件按无效响应处理
9、项目概况:详见清单控制价内容
10、标段划分:一个标段
11、合同履行期限:30个日历天
12、本项目不接受联合体投标
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:按照财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》,本项目为专门面向中小企业采购项目。企业划型标准按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300 号)规定执行。
3.本项目的特定资格要求:
①具有市政公用工程施工总承包叁级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证;
②拟委任项目经理须具有在本单位注册的市政公用工程专业二级及以上资质的注册建造师,并持有B类《安全生产考核合格证书》;
4.本项目仅支持评审专家推荐名单中供应商参与投标,具体名单如下:1、安徽若恒环境工程有限公司
2、 安徽金朝项目管理有限公司
3、安徽瑾晟建设工程有限公司
4、安徽极辉建设有限公司
5、安徽银鼎建设工程有限公司
6、安徽林染园艺有限公司
三、获取采购文件
时间:2024年11月13日至2024年11月19日(上午8:30―11:00;下午14:30―17:00),持委托书及营业执照、资质证书复印件(须加盖公章)到安徽众屹建设有限公司(来安县万城国际1号楼2301室)领取竞争性谈判文件。
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月20日9点00分(北京时间)
地点:安徽众屹建设有限公司会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、保证金金额及缴纳账户
是否要求供应商提交保证金:不要求
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:来安县张山镇人民政府
地址:来安县张山镇
联系方式:姚堰云15855086211
2.采购代理机构信息
名称:安徽众屹建设有限公司
地  址:来安县万城国际1号楼2301室
联系方式:刘晓18949474607
3.项目联系方式
项目联系人:姚堰云、刘晓
电 话:15855086211、18949474607