招标采购招标公告(锡林浩特市就业服务中心2024)



锡林郭勒盟就业供需对接服务小程序(开发)竞争性磋商公告

项目概况
锡林郭勒盟就业供需对接服务小程序(开发) 采购项目的潜在供应商应在锡林郭勒盟蒙能项目管理有限公司(锡林浩特市城上城小区东门104号)获取采购文件,并于2024年11月25日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:MNCG2024-JZXCS-008
项目名称:锡林郭勒盟就业供需对接服务小程序(开发)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:25.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):25.000000 万元(人民币)
采购需求:

包号
货物、服务和工程名称
数量
技术规格、参数及要求
预算金额(元)
备注

1
锡林郭勒盟就业供需对接服务小程序(开发)
1
详见磋商文件
250000

合同履行期限:合同签订后30日内完成
本项目( 接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年11月14日 至2024年11月20日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:锡林郭勒盟蒙能项目管理有限公司(锡林浩特市城上城小区东门104号)
方式:现场获取
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月25日 15点00分(北京时间)
地点:锡林郭勒盟蒙能项目管理有限公司(锡林浩特市城上城小区东门104号)
五、开启
时间:2024年11月25日 15点00分(北京时间)
地点:锡林郭勒盟蒙能项目管理有限公司(锡林浩特市城上城小区东门104号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

发布采购公告媒介:《中国政府采购网》

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:锡林浩特市就业服务中心      
地址:锡林浩特市重庆路与振兴大街交汇处南侧500米路西        
联系方式:0479-8231838       
2.采购代理机构信息
名 称:锡林郭勒盟蒙能项目管理有限公司            
地 址:锡林浩特市城上城小区东门104号            
联系方式:18047929555             
3.项目联系方式
项目联系人:格日勒
电 话:  18047929555 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
锡林郭勒盟就业供需对接服务小程序(开发)

品目
货物/无形资产/信息数据类无形资产/计算机软件/应用软件

采购单位
锡林浩特市就业服务中心 

行政区域
锡林浩特市
公告时间
2024年11月13日 20:34

获取采购文件时间
2024年11月14日至2024年11月20日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
锡林郭勒盟蒙能项目管理有限公司(锡林浩特市城上城小区东门104号)

响应文件开启时间
2024年11月25日 15:00

响应文件开启地点
锡林郭勒盟蒙能项目管理有限公司(锡林浩特市城上城小区东门104号)

预算金额
¥25.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
格日勒

项目联系电话
18047929555

采购单位
锡林浩特市就业服务中心 

采购单位地址
锡林浩特市重庆路与振兴大街交汇处南侧500米路西

采购单位联系方式
0479-8231838 

代理机构名称
锡林郭勒盟蒙能项目管理有限公司

代理机构地址
锡林浩特市城上城小区东门104号

代理机构联系方式
18047929555