弹簧招标公告(2024)




招标编号
ZZ-ZZBK-FS-SBBJ-2024-11-23


项目名称
弹簧


招标人
刘宇民


招标时间
2024-11-13 14:17:25


交货日期
2024-11-27 00:00:00


交货地点
中信重工


投标开始时间
2024-11-13 16:15:00


投标结束时间
2024-11-15 10:00:00


结算方式
银行承兑或电汇


付款方式
滚动付款

十一
质保期
12个月

十二
报价有效期
90天

十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号

十四
联系电话
15690663151

十五
联系人
刘宇民

十六
发布日期
2024-11-13 16:15:59

十七
是否需购买标书


十八
纪委举报电话
0379-64088368

十九
报价要求
详见采购文件。请注意:所有信息请在平台上填写,报价单上传到平台:上传报价文件的位置。所报物资请备注品牌。(请注意:盖章版报价单上所注明付款方式、质保期,要与平台上填写付款方式、质保期一致) 报名要求:请看到公告后联系发布招标人或自行招采平台报名。非中信重工在册合格供应商,首次参与投标,请需求单位资格确认。设备联系人:郭天佑64088892 报价要求: 1、报价时必须上传响应函(详见采购文件27页)、法定代表人(单位负责人)身份证明(详见采购文件31页)、授权委托书(详见采购文件32页)、报价单(可自拟)等 2、报价单按名称、型号、数量及技术要求报价。所报每一项物资请备注品牌。 3、满足交货期要求。 4、报价单文件名要重命名成:**公司一次报价,**公司二次报价。 5、报价时要注意报价截止时间,共两轮报价,一报结束后请等待二报通知。保留根据评标小组综合意见,选择投标供应商进一步洽谈的权利。 6、上传报价文件注意事项:盖章版报价单上传到报价文件里。 7、建议用图片JPG、PDF等通用格式文件上传报价文件,便于查看。 8、报价单文件内容要求:与线下报价单要求一样,要明确贵司含税含运单价及总价、品牌、开票税率、付款方式、质保期、交货日期,盖上单位的章方为有效报价。 9、供应商在投标文件或报价单中未对采购文件提出偏离或异议的,均视为对全部要求予以响应我公司,相应责任、后果由供应商自行承担。

明细表

物料名称

物料编码

长度

宽度

厚度

重量(kg)

规格型号

材质

图号

质量标准

数量

需求时间

单位

设计人员

设计人员联系方式

发货地

收货地

备注

弹簧

W6199820130

总长40mm 外径15mm 弹簧丝直径2mm 节距3.5mm

65Mn

GB/T1239-1989)

40

2024-11-27 00:00:00



总长40mm 外径15mm 弹簧丝直径2mm 节距3.5mm

减速器

W4310010866

KF127-NA7.8-YEJ7.5/6P(含配套电机)

成品

良浩传动机械有限公司或同等质量标准

1

2024-12-19 00:00:00



KF127-NA7.8-YEJ7.5/6P(含配套电机) 75KW速比:124.35