广东锅炉脱硝改造招标公告(广东粤电湛江生物质发电有限公司2024)
内容为:
湛江生物质发电公司1号锅炉脱硝改造项目设计及供货(第二次招标)
招标采购公告
采购编号:SWFT007066
一、项目基本情况
湛江生物质发电公司1号锅炉脱硝改造项目设计及供货(第二次招标),项目资金来源为企业自筹,,招标人为广东粤电湛江生物质发电有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标 。
二、投标人资格要求
见招标文件。
三、招标文件的获取
获取时间:2024-11-13 10:04:25至2024-12-03 09:00:00
获取方式:广东能源商务网
四、投标文件的递交
递交方式:线下递交
截标/开标地点:见招标文件
截标/开标时间:2024-12-03 09:00:00
五、发布公告的媒介
广东能源商务网
六、其他公告内容
发售招标文件事宜由招标代理机构负责,具体联系人如下: 联系人:梁艳云; 电话:13531058695; 地址: 广东省湛江市赤坎区康顺路33号虹都花园C座1403房(邮政编码524043) 户 名:亚太勤业工程咨询有限公司湛江分公司
七、联系方式
招标人:广东粤电湛江生物质发电有限公司
联系人:王斯怡