脚手架搭设 压力管道定期检验脚手架搭设招标公告(乌海宝杰新能源材料有限公司2024)
乌海宝杰压力管道定期检验脚手架搭设
询价单号:RR24318141435M2271
采购商:乌海宝杰新能源材料有限公司
采购方式: 公开询价
模式:
联系人:史国庆
联系电话:18647305676
订单状态:报名中
询价时间:2024/11/13 14:14
报名截止时间:2024/11/23 23:55
报价截止时间:2024/11/23 23:55
询价比
乌海宝杰压力管道定期检验脚手架搭设
报名要求
注册资本:要求大于或等于200.00万元
保证金:1000.00元
报名要求:1、请与技术人员(高经理 15734736911)确认实际需求后,再进行报名报价。 2、保证金:询价单完成发布后,保证金将退还至原账户。 3、报名资料提供相关资质。
商务条款:1、结算方式:电子承兑或新电票为主。
技术条款:
报名附件:
物料信息
物料名称:脚手架搭设
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:项
规格:详见技术协议
交货时间:2024/11/23 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注: