六角螺栓 六角螺母招标公告(晋能控股装备制造集团有限公司2024)
询价单号
XJ0045330A
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-11-16T17:22
报价截至时间
2024-11-18T17:22
采购商名称:晋能控股装备制造集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
50032425
六角螺栓
六角螺栓\M24×25 35CrMo 12.9 GB/T5782
900.0
件
2024-12-05
50032400
六角螺栓
六角螺栓\M24×130 35CrMo 12.9 GB/T5782
400.0
条
2024-12-05
50032395
六角螺栓
六角螺栓\M20×45 35CrMo 12.9 GB/T5782
500.0
件
2024-12-31
50032389
六角螺栓
六角螺栓\M20×75 35CrMo 12.9 GB/T5782
500.0
件
2024-12-05
50032381
六角螺栓
六角螺栓\M20×120 35CrMo 12.9 GB/T5782
80.0
件
2024-12-05
50032349
六角螺栓
六角螺栓\M16×150 35CrMo 12.9 GB/T5782
500.0
件
2024-12-31
50032316
六角螺栓
六角螺栓\M30×200 35CrMo 12.9 GB/T5782
30.0
件
2024-12-05
50032312
六角螺栓
六角螺栓\M30×150 35CrMo 12.9 GB/T5782
130.0
件
2024-12-05
50032309
六角螺栓
六角螺栓\M30×130 35CrMo 12.9 GB/T5782
250.0
件
2024-12-11
50032305
六角螺栓
六角螺栓\M30×110 35CrMo 12.9 GB/T5782
100.0
件
2024-12-31
50032304
六角螺栓
六角螺栓\M30×220 35CrMo 12.9 GB/T5782
30.0
件
2024-12-05
50032296
六角螺栓
六角螺栓\M30×300 35CrMo 12.9 GB/T5782
30.0
件
2024-12-05
50032273
六角螺栓
六角螺栓\M24×85 35CrMo 12.9 GB/T5782
500.0
件
2024-12-05
50032272
六角螺栓
六角螺栓\M24×80 35CrMo 12.9 GB/T5782
300.0
件
2024-12-05
50032264
六角螺栓
六角螺栓\M36×200 35CrMo 12.9 GB/T5782
30.0
件
2024-12-05
50032260
六角螺栓
六角螺栓\M36×240 35CrMo 12.9 GB/T5782
5.0
件
2024-11-15
50032254
六角螺栓
六角螺栓\M30×180 35CrMo 12.9 GB/T5782
40.0
条
2024-12-05
50032250
六角螺栓
六角螺栓\M24×120 35CrMo 12.9 GB/T5782
30.0
件
2024-12-05
50032242
六角螺栓
六角螺栓\M24×200 35CrMo 12.9 GB/T5782
30.0
件
2024-12-05
50032238
六角螺栓
六角螺栓\M24×240 35CrMo 12.9 GB/T5782
40.0
件
2024-12-05
50032213
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M8×25 35CrMo 12.9 GB/T70.1
500.0
件
2024-12-25
寺河二号井:机电运行工区:东风井
50032212
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M8×30 35CrMo 12.9 GB/T70.1
500.0
件
2024-12-05
50032211
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M8×35 35CrMo 12.9 GB/T70.1
1200.0
件
2024-12-25
寺河二号井:机电运行工区:东风井
50032208
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M8×50 35CrMo 12.9 GB/T70.1
100.0
件
2024-12-05
50032202
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M10×25 35CrMo 12.9 GB/T70.1
100.0
件
2024-12-03
50032200
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M10×35 35CrMo 12.9 GB/T70.1
500.0
件
2024-12-25
寺河二号井:机电运行工区:东风井
50032192
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M10×75 35CrMo 12.9 GB/T70.1
200.0
件
2024-12-15
50032183
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M5×30 35CrMo 12.9 GB/T70.1
500.0
件
2024-12-25
寺河二号井:机电运行工区:东风井
50032173
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M6×30 35CrMo 12.9 GB/T70.1
100.0
件
2024-12-03
50032172
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M6×35 35CrMo 12.9 GB/T70.1
500.0
件
2024-12-25
寺河二号井:机电运行工区:东风井
50032169
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M8×70 35CrMo 12.9 GB/T70.1
400.0
件
2024-12-05
50032093
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M12×110 35CrMo 12.9 GB/T70.1
500.0
件
2024-12-25
寺河二号井:机电运行工区:东风井
50032068
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M14×30 35CrMo 12.9 GB/T70.1
200.0
件
2024-12-15
50032056
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M14×90 35CrMo 12.9 GB/T70.1
200.0
件
2024-12-15
50032036
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M12×30 35CrMo 12.9 GB/T70.1
200.0
件
2024-12-15
50032032
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M12×50 35CrMo 12.9 GB/T70.1
200.0
件
2024-12-15
50032030
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M12×60 35CrMo 12.9 GB/T70.1
200.0
件
2024-12-15
50032020
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M24×120 35CrMo 12.9 GB/T70.1
200.0
件
2024-12-23
50032018
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M24×130 35CrMo 12.9 GB/T70.1
100.0
件
2024-12-05
50031899
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M30×90 35CrMo 12.9 GB/T70.1
50.0
件
2024-12-15
50031894
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M30×120 35CrMo 12.9 GB/T70.1
100.0
件
2024-12-05
50031890
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M30×150 35CrMo 12.9 GB/T70.1
100.0
件
2024-12-05
50031885
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M30×200 35CrMo 12.9 GB/T70.1
50.0
件
2024-12-05
50031865
六角螺栓
六角螺栓\M24×40 35CrMo 12.9 GB/T5782
400.0
件
2024-12-05
50031846
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M24×70 35CrMo 12.9 GB/T70.1
100.0
件
2024-12-15
50031833
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M22×150 35CrMo 12.9 GB/T70.1
100.0
件
2024-12-05
50031806
六角螺栓
六角螺栓\M16×200 35CrMo 12.9 GB/T5782
200.0
件
2024-12-31
寺河矿:准备队:要求全丝扣
50031796
六角螺栓
六角螺栓\M16×40 35CrMo 12.9 GB/T5782
800.0
件
2024-11-30
50031794
六角螺栓
六角螺栓\M16×50 35CrMo 12.9 GB/T5782
300.0
件
2024-11-30
50031780
六角螺栓
六角螺栓\M10×35 35CrMo 12.9 GB/T5782
500.0
件
2024-12-15
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:(一)报价要求 1、所报价格应含税含其它运杂费,即包到价,注明报价税率。 2、报价时要在“制造商”一栏中注明制造商全称,报价单位为生产厂家也需填写。 (二)资质要求:授权给经办人办理相关业务的,提供内含法定代表人身份证扫描件的授权委托书;不存在授权情况的,提供法定代表人身份证扫描件。 (三)售后服务:中选供应商在产品质保期内提供24小时免费服务,并无条件提供技术支持。质保期内出现质量问题的,质保期自质量问题解决后重新计算。 (四)付款方式:我公司不提供预付款,货到验收合格挂账后12个月内分期付清货款。 (五)运输方式:汽运到货。 (六)交货地点:详见询单矿别描述,具体地点和数量以订单为准,并按矿方要求送达指定地点。 (七)交货时间:接到订单或送货通知后20日内到货。 (八)包装要求:符合国家包装标准或产品出厂标准。 (九)样品要求:无。 (十)产品质量及服务承诺:供应商须签订并加盖公章上传《产品质量及服务承诺书》(详见发询附件),对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺。 (十一)中选方案:优先整包中选 ,满足发询要求的前提下综合评比;整包中选要求至少三家供应商报价无漏项,否则按项中选。 (十二)供应商违约规定: 1.供应商合伙串通进行报价的,禁止其参与平台业务3-6个月; 2.供应商中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务3-6个月; 3.供应商中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务6-12个月; 4.供应商参与同一采购主体的采购项目,开标后主动放弃中选资格累计两次的,禁止其参与平台业务6-12个月; 5.存在同一制造商与其授权代理商参于同一采购项目、同一制造商在同一采购主体授权两家及以上代理商、由授权代理商完全承担质量及售后服务等全部责任、授权有效期不足一年中任一情形的,禁止其参与平台业务3-6个月; 6.提供虚假材料的供应商,禁止其参与平台业务12个月; 7.供应商所供产品有质量问题的,禁止其参与平台业务12-36个月; 8.处罚期内发现在其它项目有其它失信行为的,视具体违规情形,延长处罚期限,最长3年。 (十三)监督电话及电子监督邮箱: 1.晋能控股装备制造集团采供分公司监督电话:0356-3664117,电子监督邮箱:zbzzjtcgfgsjd@163.com。 2.晋能控股物资采购分公司电子监督邮箱:jnkgwzcgjd@163.com。 (十四)合同签订主体:晋能控股装备制造集团有限公司。
四、技术条款:(一)适用范围及环境 是将两个或两个以上的零件(或构件)紧固连接成为一件整体时所采用的一类机械零件,应用极为广泛。 (二)主要技术参数及要求 1、按照GB/T5782、GB/T70.1、GB/T12、GB/T879.2、GB/T6170、GB/T6183.2 、GB/T901、CB/T3818等标准执行。 2、要符合每一项规格型号里的材质、等级、标准及使用要求。 (三)证件要求 供货证件要求:产品出厂时随货附产品合格证。 (四)包装及运输要求 1、符合国家包装标准及产品出厂标准。 2、汽车运输到货,投标人负担所有费用。 (五)供货及售后服务要求 接买受人通知20个日历天内送达指定地点,附批量产品出厂合格证;除天灾或不可抗力因素外,未经需方同意,供方不得以任何理由拒绝或延迟交货。 (六)检验要求 按照GB/T5782、GB/T70.1、GB/T12、GB/T879.2、GB/T6170、GB/T6183.2 、GB/T901、CB/T3818等标准验收。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
产品质量及服务承诺书(新).docx
附件3产品质量及服务承诺书晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司:我公司自愿参与贵公司组织的询比价项目,询单号为,为保障产品及服务质量,我公司郑重做出如下承诺:1、我公司保证全部所供产品为全新的、符合国家质量标准的、符合贵公司技术要求及报价文件承诺的产品。我公司承诺在产品正常使用寿命内,因产品质量问题导致的财产损失、人身伤害等责任全部由我公司承担。2、我公司保证建立并完善质量管理体系,以保证产品质量的稳定性和可靠性,按照“零缺陷”的目标严格规范生产。我公司保证全部产品100%保质保量按时到货,并按贵公司要求提供产品合格证、使用说明书、检验报告等完整资料。3、我公司保证严格按照贵公司要求的供货时间供货,除不可抗力或贵公司书面同意外,任何迟延供货的法律后果,均由我公司承担责任。4、我公司保证在采购过程中坚守道德红线,不以非法目的向贵公司员工及其亲友进行贿赂,如有违反不论金额大小,我公司员工的行为即视为我公司的行为,贵公司有权解除合同并主张损害赔偿。5、我公司保证按照贵公司要求提供售后服务。在产品质保期内提供24小时免费服务,并无条件提供技术支持。质保期内出现质量问题的,质保期自质量问题解决后重新计算。6、对于我公司的违规违约行为,贵公司有权依照合同及相关文件对我公司进行惩罚、有权从应付货款或其他合同应付款中直接扣除违约金、有权解除合同等。7、本承诺书加盖公章后有效,经欧贝采购平台上传后,作为本次询价的组成部分。我公司认可扫描件内容与原件内容无异。(供应商名称)(盖章)年月日