热电偶、热电阻、温度计套管招标公告(东方电气启能(深圳)科技有限公司2024)
询价公告
发布时间:2024-11-14 09:31:43
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
20241024恒运白云1#2#项目热电偶、热电阻、温度计套管采购
采购项目编号
DEC8230X202403360
采购单位
东方电气启能(深圳)科技有限公司
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-11-14 09:31:43
报价截止时间
2024-11-17 09:31:43
报价方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
税仲武 028-65589974
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
230108
热电偶
热电偶\K型 双芯 L=1200 304 Φ6 M33×2 1.0级
49
个
230106
热电阻
热电阻\Pt100 双支三线制 L=150 整体锥形 20G 防水型 A级
28
个
230198
温度仪表附件
温度计套管\L=150 整体锥形 焊接/20G Φ42
11
个
230108
热电偶
热电偶\K型 双芯 L=1200 304 Φ6 M33×2 1.0级
49
个
230106
热电阻
热电阻\Pt100 双支三线制 L=150 整体锥形 20G 防水型 A级
28
个
230198
温度仪表附件
温度计套管\L=150 整体锥形 焊接/20G Φ42
11
个
230108
热电偶
热电偶\K型 双芯 L=1200 304 Φ6 M33×2 1.0级
4
个
230106
热电阻
热电阻\Pt100 双支三线制 L=150 整体锥形 20G 防水型 A级
6
个