水毁修复工程招标公告(昌江黎族自治县营商环境建设局2024)
报名截止时间
2024-11-15
参加报名中介数
2
服务需求名称
海尾镇里仁村道路水毁修复工程项目初步设计及概算评审
选取中介方式
随机选取
资金来源
财政全额拨款
发布时间
2024-11-14 09:53:45.85
服务需求编号
1068-469026-20241114095729168
项目业主名称
昌江黎族自治县营商环境建设局
所属项目所在地
海南省,昌江县,海尾镇,里仁村。
所属项目总投资
113.02(万元)
事项名称
政府投资项目初步设计和概算评审
对应的投资审批事项
政府投资项目初步设计和概算审批
服务金额
下限7600.00(元) ,上限7600.00(元)
服务时限
下限10(天) ,上限15(天)
服务内容
海尾镇里仁村道路水毁修复工程项目初步设计及概算进行评审,建设内容为:本项目共破除新建1条道路,路基5m,路面宽4m;设置2道挡土墙,总长50m;新建1道100m盖板沟并设置1套三级化粪池以及配套相关设施。
选取时间
2024-11-15 11:01 至 2024-11-29 08:00
报名日期
2024-11-14 09:54 至 2024-11-15 11:00
咨询电话
***********
备注
评审费预计延后1-2年支付,介意者勿报名。 (分公司勿报名)