浙江镜盒招标公告(浙江华东光电仪器有限公司2024)



基本信息

发布单位:浙江华东光电仪器有限公司
最终单位:浙江华东光电仪器有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:陈韬
联系方式:13736404875
微信图片_20241108094330.jpg

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
K211镜盒及内衬
其他物资
1.0批
1.0批

可报价时间

开始时间 2024-11-17 08:30:00
结束时间 2024-11-20 08:30:00

会签会签会签会签会签会签会签会签会签会签会签会签会签会签会签260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260260日日日日4×R104×R10三名8×R51016070责任签字围菌描校描图K211旧底图,总号所属内衬标记处数更改文件号签字日期装配号设计图样标记重量比例底图总号校对S1:3审核