社会救助工作提升基层民政服务能力招标公告(延寿县民政局2024)



延寿县民政局推进政府购买社会救助工作提升基层民政服务能力项目(二次)招标公告

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

项目概况

推进政府购买社会救助工作提升基层民政服务能力项目(二次)

招标项目的潜在投标人应在

公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可

获取招标文件,并于

2024年12月05日 09时00分

(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:[230129]XCGJZB[GK]20240001-1

项目名称:推进政府购买社会救助工作提升基层民政服务能力项目(二次)

采购方式:公开招标

预算金额:2,250,000.00元

采购需求:

合同包1(延寿县民政局推进政府购买 社会救助工作提升基层民政服务能力):

合同包预算金额:

2,250,000.00元

品目号

品目名称

采购标的

数量(单位)

技术规格、参数及要求

品目预算(元)

最高限价(元)

1-1

其他服务

延寿县民政局推进政府购买 社会救助工作提升基层民政服务能力

1(项)

详见采购文件

2,250,000.00

-

本合同包

不接受

联合体投标

合同履行期限:

合同签订后1年

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

无。

三、获取招标文件

时间:

2024年11月15日



2024年11月21日

,每天上午

00:00:00



12:00:00

,下午

12:00:00



23:59:59

(北京时间,法定节假日除外)

地点:

公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可

方式:

在线获取

售价:

免费获取

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

2024年12月05日 09时00分00秒

(北京时间)

地点:

将电子响应文件递交至“黑龙江省政府采购管理平台(https://hljcg.hlj.gov.cn)”。本项目采用“不见面开 标”模式进行 开标,供应商无需到达开标现场。开标当日在响应截止时间前30分钟使用“谷歌浏览器”登录黑龙江省政府 采购网,选择“交易执行-开标-供应商开标大厅”进行签到,并按采购文件要求在线参加远程开标,等待并完成后续的在 线响应文件解密、在线签字确 认等环节。如供应商自愿到达开标现场开标,需自行携带电脑及CA锁。

五、公告期限

自本公告发布之日起

5

个工作日。

六、其他补充事宜

本次公告在《黑龙江省政府采购网》及《中国政府采购网》上发布

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:

延寿县民政局

地址:

延寿县延寿镇东同庆街136号(原农机局院内)

联系方式:

0451-53023879

2.采购代理机构信息

名称:

西城国际招标咨询(黑龙江)有限公司

地址:

黑龙江省哈尔滨市南岗区黑龙江省哈尔滨市南岗区中兴大道201号西城红场A栋31楼17室

联系方式:

17800590915

3.项目联系方式

项目联系人:

西城国际招标咨询(黑龙江)有限公司

电话:

17800590915

西城国际招标咨询(黑龙江)有限公司

2024年11月14日