山东多旋翼无人机招标公告(山东港口烟台港集团有限公司2024)
项目概况
项目名称:
山东港口烟台港应急救援中心多旋翼无人机采购项目
项目编号:
SPGJT-20241113002
项目类型:
设备类
招标方式:
竞争性谈判
资格审查方式:
资格后审
公告类型:
资格后审公告
规模:
多旋翼无人机2套
资金来源:
自筹
备注:
采购人及采购代理
采购人:
山东港口烟台港集团有限公司应急救援中心
采购人联系人:
张峰
采购人联系人电话:
18561004680
采购人地址:
山东港口烟台港集团有限公司应急救援中心
代理机构
山东港口阳光慧采服务有限公司烟台分公司
代理联系人
石玮
代理联系电话
0535-6741156
代理地址
山东省烟台市芝罘区海港路22号烟台港内二号门内四层红楼
标段(包)信息1
标段(包)编号:
SPGJT-20241113002001-01
标段(包)名称:
山东港口烟台港应急救援中心多旋翼无人机采购项目
采购文件发售时间:
2024-11-14 12:00 到 2024-11-19 13:00
答疑澄清截止时间:
2024-11-18 13:00
采购文件递交截止时间:
2024-11-19 13:00
文件开启时间:
2024-11-19 13:00
招标文件获取方法:
1、注册登录山东港口阳光招采平台https://yghc.sd-port.com/tpbidder 2、采购文件获取方式:规定时间内网上报名并下载,未在规定时间内下载文件的视为报名不成功。
投标文件递交方法:
1、登录山东港口阳光招采平台https://yghc.sd-port.com/tpbidder 2、点击“我的项目”—“进入项目”—“上传响应文件”网上提交加密文件3、解密方法:点击“我的项目”—“进入项目”—“云直播开标大厅”等待开标时间过后主标人公布供应商,在线远程解密。
发布媒介:
本公告在山东港口阳光慧采e平台(https://yghc.sd-port.com/)发布,推送中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、阳光采购服务平台(http://www.ygcgfw.com/)。
是否接受联合体投标:
否
标段包内容描述:
多旋翼无人机2套
供应商资格条件:
3.1供应商应当具有法人资格;提供营业执照(法人证书)扫描件。 3.2提供 2020 年 1 月 1 日至今(以 合同签订 日期为准)供应商同类项目业绩证明(同类项目定义:已交付且验收合格的10万元及以上的无人机项目),每份业绩需同时提供合同(或订单)及对应的发票扫描件(提供可用于核验真伪的发票显示信息,需在国家税务总局全国增值税发票查验平台上可查,开票时间要求为自合同签订之日起至开标日期前30天)。 3.3本项目不接受联合体参加。提供非联合体承诺函(格式自拟)。