南通市年检试验、设施设备系统维保招标公告(南通市紫琅医院2024)



南通市紫琅医院变电所年检试验、设施设备系统维保项目比价公告(二次)

南通市紫琅医院变电所年检试验、设施设备系统维保项目的

潜在供应商应在

南通市紫琅医院网站

获取采购文件,并于

2024年11月19日09点00分

(北京时间)前提交响应文件。

一、

项目基本信息

项目名称:南通市紫琅医院变电所年检试验、设施设备系统维保项目

预算金额:18000元,报价超过采购预算的为无效响应文件。

采购需求:具体需求详见采购文件。

合同履行期限:合同签订后20日内完成。

二、比价文件内容

详见比价议价文件,请仔细研究

三、供应商资格要求

1.

满足基本要求:具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。

2

.

采购人其它要求

(1)具有独立承担民事责任的能力(提供有效的营业执照副本复印件)。



2

)提供法定代表人身份证明及法定代表人本人身份证复印件;非法定代表人参加投标的,还必须提供法定代表人签名或盖章的授权委托书及被授权人的身份证复印件。



3

)法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,都不得在同一采购项目相同标段中同时投标,一经发现,将视同围标处理。



4

)未被“信用中国”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、采购严重失信行为记录名单。



5

)本项目不接受联合体投标。

四、获取

比价文件

时间:

2024年11月14日至2024年11月日18时

(北京时间,法定节假日除外)

地点:有

意参加本项目响应的供应商,于本项目采购公告开始时间至开标截止时间前一个工作日:

2024年

11



18



17





提供营业执照副本复印件加盖公章和授权委托书原件(如需),送至

南通市紫琅医院总务科(南通市崇川区红星路23号1号楼9楼902室)

方式:南通市紫琅医院网站自行下载。

五、比价响应文件提交

截止时间:

2024年11月19日09点00分

(北京时间)

地点:

南通市紫琅医院总务科(南通市崇川区红星路23号1号楼9楼902室)

六、

比价响应文件开启

时间:

2024年11月19日09点30分

(北京时间)

地点:

南通市紫琅医院1号楼10楼第二会议室

七、比价公告期限

自比价公告在南通市紫琅医院网站发布之日起3个工作日。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.

采购人信息

名??? 称:南通市紫琅医院

联系人:李女士

联系方式:0513-89129128,18862995188