招标采购招标公告(房县大木厂镇大木街社区村民委员会2024)
房县大木厂镇大木街村老村委门面房1间
招标公告
项目图片
1
房县大木厂镇大木街村老村委门面房1间
项目编号:
420325104C24110001
产权类型:
农村集体经济组织资产所有权
交易方式:
其他
交易期限:
报名时间:
2024-11-14 15:39 至2024-11-18 17:39
报名地点:
大木厂镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2024-11-20 00:00
交易地点:
大木厂镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2024-11-14
产权基本信息
乡镇(街道):大木厂镇
村(社区):大木街村
组别:3
登记日期: 2024-11-12
项目描述:房县大木厂镇大木街村老村委门面房1间出租
交易面积: 21平方米
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
权属信息
所有权人:房县大木厂镇大木街社区村民委员会
使用权人:房县大木厂镇大木街社区村民委员会
权证编号:
权证名称:
权属类型: 集体
权证年限:
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
转让人 信息
单位名称/姓名: 房县大木厂镇大木街社区村民委员会
联系人:张相龙
联系电话:13297195576
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2024-11-14 15:39 至2024-11-18 17:39
报名地点:大木厂镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-11-20 00:00
联系人:毛金奎
交易地点:大木厂镇农村产权交易服务中心
联系人电话:17771439413
标段信息
标段编号:1
标段描述:房县大木厂镇大木街村老村委门面房1间出租
交易面积: 21平方米
报名费:¥0
保证金:¥0
交易底价:小写0 元
交易方式:
成交缴款方式:
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书: