海巡船艇物料和备件招标公告(中华人民共和国厦门海事局2024)



厦门兴城联合-竞争性磋商-XC2024-1062024年厦门海事局海巡船艇物料和备件采购公告

项目概况
2024年厦门海事局海巡船艇物料和备件 采购项目的潜在供应商应在厦门兴城联合投资咨询有限公司【厦门市湖滨南路86号之一第3层】财务室获取采购文件,并于2024年11月25日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:XC2024-106
项目名称:2024年厦门海事局海巡船艇物料和备件
采购方式:竞争性磋商
预算金额:19.400000 万元(人民币)
采购需求:
2024年厦门海事局海巡船艇物料和备件数量:一批;简要技术参数:详见采购文件。

合同履行期限:详见采购文件。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
按竞争性磋商文件要求。

3.本项目的特定资格要求:法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;磋商响应供应商是法人或者其他组织的应提供营业执照等证明文件,磋商响应供应商是自然人的应提供有效的自然人身份证明等,其它可咨询招标公司。
三、获取采购文件
时间:2024年11月14日 至2024年11月21日,每天上午9:00至11:30,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:厦门兴城联合投资咨询有限公司【厦门市湖滨南路86号之一第3层】财务室
方式:现场购买或邮寄购买、购买采购文件联系人:张小姐 电话:0592-2280599 邮箱:xm2200189@163.com 传真:0592-2218566
售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月25日 14点30分(北京时间)
地点:厦门兴城联合投资咨询有限公司【厦门市湖滨南路86号之一第3层】开标厅
五、开启
时间:2024年11月25日 14点30分(北京时间)
地点:厦门兴城联合投资咨询有限公司【厦门市湖滨南路86号之一第3层】
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

“保证金、服务费、文件费”银行账户信息
收款单位名称:厦门兴城联合投资咨询有限公司
开 户 行:兴业银行莲花支行
账 号:129470100100174296
保证金、服务费事宜联系人:张小姐0592-2280599

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国厦门海事局     
地址:厦门市海沧区海沧大道19号        
联系方式:张先生 0592-2389569      
2.采购代理机构信息
名 称:厦门兴城联合投资咨询有限公司            
地 址:厦门市湖滨南路86号之一第3层            
联系方式:0592-2200189            
3.项目联系方式
项目联系人:周先生、陈先生
电 话:  0592-2200189 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年厦门海事局海巡船艇物料和备件

品目
货物/设备/水上交通运输设备/其他水上交通运输设备

采购单位
中华人民共和国厦门海事局

行政区域
厦门市
公告时间
2024年11月14日 11:39

获取采购文件时间
2024年11月14日至2024年11月21日每日上午:9:00 至 11:30下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
厦门兴城联合投资咨询有限公司【厦门市湖滨南路86号之一第3层】开标厅

响应文件开启时间
2024年11月25日 14:30

响应文件开启地点
厦门兴城联合投资咨询有限公司【厦门市湖滨南路86号之一第3层】

预算金额
¥19.400000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
周先生、陈先生

项目联系电话
0592-2200189

采购单位
中华人民共和国厦门海事局

采购单位地址
厦门市海沧区海沧大道19号

采购单位联系方式
张先生 0592-2389569

代理机构名称
厦门兴城联合投资咨询有限公司

代理机构地址
厦门市湖滨南路86号之一第3层

代理机构联系方式
0592-2200189

附件:

附件1
供应商报名表.doc

供应商报名表报名日期年  月  日供应商报名参加的项目项目编号:供应商报名参加的项目项目名称:供应商报名参加的项目标段或合同包(如有):报名供应商开具增值税普票或专用发票资料供应商全称:报名供应商开具增值税普票或专用发票资料纳税人识别号:报名供应商开具增值税普票或专用发票资料报名供应商开具增值税普票或专用发票资料联系人及联系方式姓名:手机:联系人及联系方式联系人及联系方式电子邮箱:备注招标代理机构声明:以上信息系根据采购需要依法采集,供应商必须如实、完整地提供以上信息,不能错漏。若由于供应商未如实、完整或错误提供以上信息的,须自行承担可能无投标资格或不能及时得到采购项目相关修改澄清等信息而造成的一系列后果。本表供应商可以自行打印并在报名时提交。供应商报名可直接网上汇款至我公司对公账号购买,汇款完将本表格电子版发送我公司邮箱xm2200189@163.com,我司将邮箱回复您,即报名成功。或联系我司:张小姐 0592-2280599。