上海市职业技能培训督导招标公告(上海市浦东新区就业促进中心2024)



上海市浦东新区就业促进中心浦东新区职业技能培训督导项目竞争性磋商

项目概况
浦东新区职业技能培训督导项目 采购项目的潜在供应商应在浦东新区大川公路2565号获取采购文件,并于2024年11月25日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:
项目名称:浦东新区职业技能培训督导项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:88.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):88.000000 万元(人民币)
采购需求:
受委托方应按要求开展督导工作,并定期反馈督导工作结果,服务周期结束,由委托方对督导工作完成给出验收意见。

合同履行期限:2024年12月1日-2025年11月30日
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
(1)落实预留份额措施,提高中小企业在政府采购中的份额,扶持中小企业政策:本项目是专门面向中小企业采购,评审时中小企业产品及服务均不执行价格折扣优惠。(2)残疾人福利性单位,并将其视同小微型企业。

3.本项目的特定资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商(以投标截止之日前三年内的信用记录为准);3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;4、本项目不接受联合体投标。
三、获取采购文件
时间:2024年11月15日 至2024年11月21日,每天上午9:00至11:00,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:浦东新区大川公路2565号
方式:现场获取
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月25日 14点00分(北京时间)
地点:浦东新区大川公路2565号
五、开启
时间:2024年11月25日 14点00分(北京时间)
地点:浦东新区大川公路2565号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

报名时需提交的资料:1、投标人资格证明文件(如营业执照或法人登记证书等);2、授权委托书及被授权人身份证;注:以上资料提供复印件(加盖公章)。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海市浦东新区就业促进中心     
地址:浦东新区浦东南路3995号         
联系方式:周霞 58479301       
2.采购代理机构信息
名 称:上海申轩工程咨询有限公司            
地 址:浦东新区大川公路2565号            
联系方式:闵洁 18121216797            
3.项目联系方式
项目联系人:闵洁
电 话:  18121216797 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
浦东新区职业技能培训督导项目

品目
服务/其他服务

采购单位
上海市浦东新区就业促进中心

行政区域
浦东新区
公告时间
2024年11月14日 16:27

获取采购文件时间
2024年11月15日至2024年11月21日每日上午:9:00 至 11:00下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
浦东新区大川公路2565号

响应文件开启时间
2024年11月25日 14:00

响应文件开启地点
浦东新区大川公路2565号

预算金额
¥88.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
闵洁

项目联系电话
18121216797

采购单位
上海市浦东新区就业促进中心

采购单位地址
浦东新区浦东南路3995号

采购单位联系方式
周霞 58479301

代理机构名称
上海申轩工程咨询有限公司

代理机构地址
浦东新区大川公路2565号

代理机构联系方式
闵洁 18121216797