标准工具进口电动工具及附件 电动工具 电动角磨机招标公告(东方电气集团东方汽轮机有限公司2024)
询价公告
发布时间:2024-11-14 12:02:07
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
2025年标准工具进口电动工具及附件年度单价采购
采购项目编号
DEC8300X202411118
采购单位
东方电气集团东方汽轮机有限公司
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-11-14 12:02:07
报价截止时间
2024-11-19 12:02:07
报价方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
赖松甫 0838-2686287
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
096199
其他电动工具
电动角磨机 9555HN
160
台
096199
其他电动工具
电链锯 5016B
2
台
096199
其他电动工具
电磨头 25(906)
250
台
096199
其他电动工具
电磨头 GD0602
4
台
096199
其他电动工具
电圆锯 5806B
5
台
096199
其他电动工具
带式砂光机 9404(100×610)
3
台
096199
其他电动工具
电磨头 GD0601
10
台
096199
其他电动工具
电动扳手(充电式) GDS 18V-EC 300ABR 1/2"(M10-M18)两电一充
3
套
096199
其他电动工具
电动冲击扳手(充电式) TW001GD201 3/4"(M12-M36)两电一充
2
套
096199
其他电动工具
充电式液压切刀 EHC-45
2
件