海南防火涂料招标公告(杭萧钢构(海南)有限公司2024)



发布时间: 2024-11-14 11:45:17

【招标公告】杭萧钢构(海南)有限公司3#宿舍楼防火涂料招标公告

企业:杭萧钢构(海南)有限公司
项目类型:专业分包
开标方式:线上开标

招标文件下载截止时间:2024年11月20日 18:00
投标文件递交截止时间:2024年11月20日 18:00
开标时间:2024年11月21日 10:00

标前答疑会议时间: 2024年11月21日 10:00
项目区域: 海南省-海南行政区-儋州市

平台保证金
3,000.00 起 (本场供方身份不同收费标准有差异)

供方参与门槛
¥800.00 /次 (高级会员免费)

资质预审要求: 登录后查看本场资格预审要求 查看详情

商务标比价规则:
单轮多次报价

供方报价时间:

10分钟当有供方更新报价,商务标比价倒计时自动重置,直至无人报价自动结束

招标公告详情

在线提疑

招标文件下载

3#办公...13).rar

下载

公告下载

3#办公...13).pdf

下载