天津食堂蔬菜肉品调味品 餐饮用品 肉类 牛肉 办公用品 排骨 鸡腿 食用品 鸡胸肉 肉馅招标公告(天津冀东津璞基业混凝土有限公司2024)
询比价公告
《天津冀东津璞基业混凝土有限公司食堂蔬菜肉品调味品采购项目》询价公告
发布时间:2024-11-14 10:51:48
天津冀东津璞基业混凝土有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JYJDTJ0-XBJ-2411-484
采购单位:天津冀东津璞基业混凝土有限公司
报名截止时间:2024-11-17 17:00:00
报价截止时间:2024-11-17 17:00:00
咨询截止时间:2024-11-17 17:00:00
价格开启时间:2024-11-17 17:00:00
采购类别:询比价
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:JYJDTJ0-XBJ-2411-484)
保证金收款账户: 天津冀东津璞基业混凝土有限公司/1111/1111111
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,肉类,牛肉
2116
50
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,肉类,前槽肉
2116
50
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
双汇或迎宾
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,肉类,排骨
2116
80
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
双汇或迎宾
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,肉类,鸡腿
2116
50
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
鲜鸡腿
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,肉类,鸡胸肉
2116
30
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
鲜鸡胸
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,肉类,下五花
2116
70
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
双汇或迎宾
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,肉类,肉馅
2116
90
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
双汇或迎宾
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,肉类,三黄鸡
2116
40
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,鱼类,草鱼
2116
50
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),白萝卜
2116
30
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),胡萝卜
2116
50
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),旱黄瓜
2116
80
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),柿子
2116
80
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),平菇
2116
30
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),白菜
2116
100
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),大头菜
2116
30
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),冬瓜
2116
40
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),土豆
2116
70
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),豆角
2116
40
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),茄子
2116
30
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),香菜
2116
10
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),菠菜
2116
20
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),蒜薹
2116
30
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),菜花
2116
40
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),芹菜
2116
40
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),尖椒
2116
25
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),青椒
2116
30
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),大葱
2116
70
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),绿豆芽
2116
60
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),干豆腐
2116
30
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),大豆腐
2116
60
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),鸡蛋
2116
150
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),韭菜
2116
40
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),洋葱
2116
40
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),油菜
2116
30
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),香菇
2116
15
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,生抽
2116
4
箱
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
海天或李锦记
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,老抽
2116
2
箱
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
海天或李锦记
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,耗油
2116
2
箱
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
海天
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,料酒
2116
2
箱
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
海天或王致和
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,姜
2116
30
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,蒜
2116
50
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,鸡精
2116
3
包
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
太太乐或家乐,大包
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,酵母
2116
3
包
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
安琪,大包
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,淀粉
2116
50
包
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
中英,425g/袋
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,木耳
2116
5
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,盐
2116
100
包
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
中盐或芦花,400g/包
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,香油
2116
20
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,陈醋
2116
15
桶
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
天立,1.5L/桶
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,味精
2116
3
包
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
莲花
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,白糖
2116
15
公斤
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,米面油,挂面
2116
10
包
天津冀东津璞基业混凝土有限公司
500g /把,20把/包
收货地址: 天津市武清区杨北公路南侧杨铁货场院内
┃详情描述
要求供应商具备合法资格,可开具正规发票并独立签订合同;所供食材质量符合国家及行业相关规定,保证配送时效。
┃联系人
马旭 / 13682042130
┃监督举报联系方式
监督举报电话:15081765361
监督举报邮箱:jystdqb@163.com
文件下载: