轻轨、无缝管、地质管 轻轨 热轧无缝管 等边角钢 热轧地质管招标公告(2024)
轻轨、无缝管、地质管一批项目公告
轻轨、无缝管、地质管一批
项目编号
JZEG-HK-24-G1-W-0030676
采购经理
岳振华-15933890815
报名截止时间
2024-11-18 09:00
报价截止时间
2024-11-18 10:01
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
02210130
轻轨
55Q 50SiMnP 30kg
70
吨
2024-11-15
0231012817
热轧无缝管
10-20# 219*8mm
55
吨
2024-11-15
0231014006
热轧无缝管
10-20# 426*9mm
1.2
吨
2024-11-15
0224030301
等边角钢
Q195-275 30*3mm
2
吨
2024-11-15
0231061715
热轧地质管
DZ50 108*10mm
35
吨
2024-11-15
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:报价含运输费等。按指定时间、数量送货到指定地点,验收合格后,开据增值税专项发票(税率13%)。财务挂账后根据经营状况付款。
3.技术条款:质量标准:产品质量符合国家标准。附强制证件(煤安证、劳安证)
4.注册资本必须大于等于100万元
5.报名要求:企业登记(经营)状态:存续(在营、开业)