东莞市首届教职工匹克球竞赛奖品招标公告(东莞市经济贸易学校2024)
东莞市经济贸易学校工会首届教职工匹克球竞赛奖品采购项目竞价公告
公告日期:
2024年11月14日
项目名称
项目编号
东莞市经济贸易学校工会首届教职工匹克球竞赛奖品采购项目
GDHD-2024-089
报名时间
报价时间
2024.11.14 09:00:00至2024.11.18 17:30:00
2024.11.19 09:00:00至2024.11.19 12:00:00
报名内容
定价规则
东莞市经济贸易学校工会首届教职工匹克球竞赛奖品采购项目
最低价中标
是否折扣率
报价是否含税
否
是
报价规则
合同履行期限
不公开报价
合同签订后
10日内完成供货并通过验收
序号
采购内容
数量
计算单位
项目预算
1
东莞市经济贸易学校工会首届教职工匹克球竞赛奖品采购项目
1
项
134900.00元
需求描述
详见竞价采购文件
项目附件
代理机构
采购单位
广东宏大招标有限公司
东莞市经济贸易学校
代理机构联系人
/电话
采购单位联系人
/电话
李先生
/0769-22812061
陈先生
/0769-22682102
广东宏大招标有限公司
2024年
11
月
14
日