重庆市砂石资源分拣处置及资源综合利用 可研报告编制服务 破产业务服务 砂石资源分拣处置及资源综合利用项目可研报告编制招标公告(重庆市綦江区永盛产城建设开发有限公司2024)
关于为【綦江区永桐新城砂石资源分拣处置及资源综合利用项目可研报告编制服务需求】 公开选取【工程咨询】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
綦江区永桐新城砂石资源分拣处置及资源综合利用项目可研报告编制服务需求
采购人
重庆市綦江区永盛产城建设开发有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程咨询
服务内容
綦江区永桐新城砂石资源分拣处置及资源综合利用项目可研报告编制
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
工程咨询-市政公用工程乙级及以上
其他要求说明
无
服务时限说明
按合同约定
服务金额
¥35000.0元至¥45000.0元
金额说明
本次编制服务费最高限价4.5万元
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-11-18 14:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市綦江区永盛产城建设开发有限公司(02348678096)
采购需求书下载
关于綦江区永桐新城砂石资源分拣处置及资源综合利用项目可研报告编制服务需求的说明.pdf
2024-11-14
重庆市綦江区永盛产城建设开发有限公司关于綦江区永桐新城砂石资源分拣处置及资源综合利用项目可研报告编制服务需求的说明重庆市綦江区永盛产城建设开发有限公司因向金融机构融资需要,需提供綦江区永桐新城砂石资源分拣处置及资源综合利用项目可行性研究报告。本次编制服务费最高限价4.5万元。按照相关要求,通过中介服务超市择优选取中介公司。本次中介机构的选取,希望具有丰富经验的可研报告编制中介公司积极报名,我们将在报名的中介公司中择优选取一家,承担本次可研报告编制工作。特此说明。重庆市綦江区永盛产城建设开发有限公司2024年11月14065