湖北化学试剂 取样管 一次 干燥器 比色管 盐酸 氨水 乙酸铵 硫代乙酰胺 丙三醇 水浴锅 烧杯招标公告(湖北科悦化学有限公司2024)
基本信息
发布单位:湖北科悦化学有限公司
最终单位:湖北科悦化学有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:500.0元
联系人:程仕华
联系方式:18827532659
化学试剂.xls
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
化学试剂
化工材料及制品>其他
38.0项
38.0项
可报价时间
开始时间 2024-11-16 11:35:56
结束时间 2024-11-18 11:35:56
报 价 单
序号
商品名称
规格型号
单位
数量
含税单价
金额
1.0
取样管
1.2米
支
8.0
2.0
卡尔费休
AR500ml
瓶
5.0
3.0
白大口瓶
250ml
个
10.0
4.0
一次性芦荟手套
双
200.0
5.0
抽纸
包
50.0
6.0
广泛试纸
1--14
本
500.0
7.0
广泛试纸
1--14
本
500.0
8.0
砝码
1g
个
1.0
9.0
砝码
5g
个
1.0
10.0
干燥器
350mm
个
1.0
11.0
比色管
25ml(天玻)
个
12.0
12.0
盐酸
AR500ml
瓶
2.0
13.0
氨水
AR500ml
瓶
5.0
14.0
乙酸铵
AR500g
瓶
5.0
15.0
硫代乙酰胺
AR500g
瓶
5.0
16.0
丙三醇
AR500ml
瓶
5.0
17.0
水浴锅
2孔
个
1.0
18.0
烧杯
50ml
个
10.0
19.0
刻度吸管
5ml
支
2.0
20.0
刻度吸管
10ml
支
2.0
21.0
容量瓶
50ml
个
5.0
22.0
坩埚
50ml
个
2.0
23.0
硫酸铅
AR500g
瓶
5.0
24.0
白容量瓶
1000ml
个
2.0
25.0
棕大口瓶
500ml
个
2.0
26.0
白大口瓶
1000ml
个
2.0
27.0
马弗炉
4--10
台
1.0
28.0
三角烧瓶
250ml
个
10.0
29.0
密度计
1.1-1.2
支
10.0
30.0
卡尔费休
AR500ml
瓶
6.0
31.0
微量进样器
1μι
支
5.0
32.0
抽纸
包
20.0
33.0
抗坏血酸
AR100g
瓶
2.0
34.0
消泡剂
S-2615d
KG
150.0
35.0
定性滤纸
中速12.5cm
合
10.0
36.0
硫酸汞
AR100g
瓶
3.0
37.0
硫酸亚铁
AR500g
瓶
1.0
38.0
消泡剂
S-2615d
KG
125.0
39.0
卡尔费休
AR500ml
瓶
10.0
40.0
无水甲醇
AR500ml
瓶
10.0
41.0
自动水分测定仪
ZSD-2
台
1.0
42.0
电子分析天平
FA2004
台
1.0
43.0
卡尔费休
AR500ml
瓶
5.0
44.0
无水甲醇
AR500ml
瓶
5.0
合计