腻子粉招标公告(2024)



询价单号
XJ0005756A-DZ
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-11-16T15:48
报价截至时间
2024-11-17T15:48

采购商名称:采购管理)

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

C9014664

外墙腻子粉||

白色

暂无

10000.0

千克(公斤)

2025-11-30

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定

C9014657

腻子 ||

921

暂无

10000.0

千克(公斤)

2025-11-30

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定

C9047405

腻子

腻子;838;无

10000.0

千克

2025-11-30

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗

C9014656

腻子 ||

828

暂无

10000.0

千克(公斤)

2025-11-30

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定

C9014663

内墙腻子粉||

白色

暂无

10000.0

千克(公斤)

2025-11-30

2A01-大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定

询价条款

一、交货地址:内蒙古巴彦淖尔市乌拉特前旗
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 货到票到验收后次月支付货款
四、技术条款: 国标
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载