潜水泵 污水泵 机械 机械密招标公告(2024)
比价采购
采购公告编号
CGGG2411-0043-008
采购员
蔡赟烽
成交策略
单项最低价
联系电话
82710466
公告发布时间
2024-11-14 09:39:05
报名截至时间
2024-11-21 09:39:05
使用单位
华东铜材|江西电缆|台意特电|龙昌铜管|江铜建设
报价截至时间
2024-11-21 09:39:05
公开对象
江铜在册有效供应商
供应商入围条件(硬性条件)
序号
硬性条件项
比较方式
条件值
管理字段
1
类别
选项
设备,备件
是
2
状态
选项
合格,临时
是
供应商入围条件(软性条件)
序号
条件值
1
需提供有效营业执照,且经营范围须包含:泵类或小型机电
物料详情
行号
物料编码
物料名称
属性描述
单位
技术参数
设备规格型号
采购数量
使用单位
附件
1
200026334
泵
泵||潜水泵50WQ17-25-3|50WQ17-25-3||||
台
50WQ17-25-3
1
华东铜材
2
200346090
污水泵
污水泵|潜水泵WQ30-30|WQ30-30 2.2KW 220V||||
台
WQ30-30 2.2KW 220V
4
江铜建设
3
200080320
机械密封
机械密封||管道泵MAG|D110*D60*4||||
件
D110*D60*4
20
台意特电
4
200080481
水泵
水泵||漆包机MAG|0.75kw/220v||||
台
0.75kw/220v
1
江西电缆
5
200339179
潜水泵
潜水泵|在线退火机组600M/MIN|WQAS12-8-0.75 口径:2寸 电压220V 切割式||304||上海人民
台
WQAS12-8-0.75 口径:2寸 电压220V 切割式
1
龙昌铜管
6
200265406
泵
泵||潜水泵WQK20-20QG|WQK20-20QG 出水配管D50 380V 2.2KW 转速:1450R/MIN||铸铁||
台
WQK20-20QG 出水配管D50 380V 2.2KW 转速:1450R/MIN
2
龙昌铜管
interface return error