美孚润滑油 美孚长效液压油招标公告(辛集市澳森特钢集团有限公司2024)
询价单号
XJ024111300013
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-11-14T19:00
报价截至时间
2024-11-14T19:00
采购商名称:辛集市澳森特钢集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
010802010100014
美孚长效液压油
DTE25UT-46,208L/桶
25.0
桶
2024-11-25
询价条款
一、交货地址:河北石家庄市辛集市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、询单控制价;无。 2、定标原则:最低价分项授标,一次性报价,无议价环节,请供应商填写最终价格。 3、付款方式:货到票到入账付款 。(不满足此付款方式需备注说明) 4、如供应商不按照要求在时间内报价,甲方有权利取消供应商报价资格。 5、中标后未签订合同,主动放弃的,需承担该询单成交额的3%罚款,从应付账款中扣除。 请供应商仔细检查报价,避免出现报价错误!6、招采监督19933000599 ,投诉电话:16631136589,公司举报邮箱16631136589@163.com。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
Image.jpg
特轧厂维修车间临时备件计划申请表序号1设备名称美孚长效液压油物料编码010802010100014规格型号DTE25UT-46,208L/桶单位桶申请量25单价(元)3123.89金额(元)78097.25申报原因要求到货时间备注是否补计棒线砂轮锯液压站划加油2024年11月25日总价78097.25永曙光审批人:81b111244IN旺