主小车水平轮装置 耐磨衬套招标公告(舟山鼠浪湖码头有限公司2024)
舟山鼠浪湖码头有限公司主小车水平轮装置等采购项目(2024年11月)采购公告
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-24-017968
二、采购单名称:舟山鼠浪湖码头有限公司主小车水平轮装置等采购项目(2024年11月)
三、报价截止时间:2024-11-21 21:00
四、报价有效期:2025-02-19
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:舟山鼠浪湖码头有限公司
七、采购执行人:孙贺
八、采购执行人联系方式:15158372349
九、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表或附件。
序号
采购项目名称
采购数量
计量单位
税率
项目工期要求
地点
规格型号
备注
1
主小车水平轮装置
1
件
13%
60天
按图购买UL137B030500
2
主小车水平轮轴套
15
件
13%
60天
按图购买UL137B030502
3
耐磨衬套
6
个
13%
60天
280*260*65mm 45#钢 调质 HRC40-45
4
耐磨衬套
10
个
13%
60天
175*160*65mm 45#钢 调质 HRC40-45
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款(要求在签订合同或达成协议后,采购方在完成货物验收后根据双方签收的验收凭证,凭报价方的有效增值税专用发票60日内支付合同(协议)总价。)
十二、其他内容:请填写采购文件的附件1:报价文件,加盖合同章并将其扫描件作为盖章报价单上传至浙江海港电子招标采购平台,未按照此要求上传报价文件的视为无效报价,如上传的多份报价文件互相存在条款或价格冲突则视为无效报价。
发布日期:2024-11-14