防爆开关 接近开关招标公告(伊电控股集团有限公司2024)



正文内容

20241018龙鼎开关电源、开关

项目名称:
20241018龙鼎开关电源、开关

项目编号:
XJFB202410180088

询价方式:
公开

是否需要报名:
无须报名

报价截止日期:
2024-11-21

是否需要保证金:


询价须知:

备注说明:

距报价截止:
7天0时33分

询价发布

报价截止:2024/11/21 10:02

报价监控

已收到报价数:8条

距离报价截止:7天0时33分

比价管理

已完结

业主联系方式

公司名称:伊电控股集团有限公司
交货地址:
期望交货时间:

商务联系人: 康利杰
联系电话: 13523793298
邮箱:

技术联系人:
联系电话:
邮箱:

物品清单

序号
物资名称
规格型号
所属类目
采购数量
计量单位
品牌要求
材质要求
采购方说明
附件

1
开关 (明)
单开
其他
10


技术联系人:李帅, 技术联系人电话:13007555156, 申请单位:洛阳龙鼎铝业有限公司, 备注:


2
行程开关
LX10-32
其他
5


技术联系人:王民刚, 技术联系人电话:18736307196, 申请单位:洛阳龙鼎铝业有限公司, 备注:


3
防爆开关
SW-10A 380V
其他
4


技术联系人:李帅, 技术联系人电话:13007555156, 申请单位:洛阳龙鼎铝业有限公司, 备注:


4
行程开关
TZ-8168
其他
10


技术联系人:邢继锋, 技术联系人电话:15037927753, 申请单位:洛阳龙鼎铝业有限公司, 备注:


5
接近开关
NBB15-30GM50-E2
其他
20


技术联系人:刘志恒, 技术联系人电话:13698889790, 申请单位:洛阳龙鼎铝业有限公司, 备注:


6
开关电源
CS3.241
其他
5


技术联系人:孙振国, 技术联系人电话:13698815586, 申请单位:洛阳龙鼎铝业有限公司, 备注:


7
行程开关
LX19-111
其他
10


技术联系人:罗隆基, 技术联系人电话:15036370577, 申请单位:洛阳龙鼎铝业有限公司, 备注:


8
开关电源
CS5.241
其他
5


技术联系人:宋向阳, 技术联系人电话:15236661585, 申请单位:洛阳龙鼎铝业有限公司, 备注:


9
接近开关
LD18-N8NO
其他
30

品牌:温州东扬电子科技有限公司

技术联系人:邢继锋, 技术联系人电话:15037927753, 申请单位:洛阳龙鼎铝业有限公司, 备注:要求:耐高温120°C


10
智能压力开关
MD-S910
其他
5


技术联系人:董利科, 技术联系人电话:13849922122, 申请单位:洛阳龙鼎铝业有限公司, 备注:


公告详情内容

参与

报名地址:http://www.5ibid.net/Liems/index.html