金属制品 紫铜管 钢丝筛网 有机硅袋笼 加厚焊接铁门铰链 围栏钢丝网 镀锌铁丝招标公告(水口山有色金属有限责任公司2024)
湖南有色水口山金属制品11月_01
公开询价/物资/水口山有色金属有限责任公司
询价通知书编码:20241105986
询价通知书名称:湖南有色水口山金属制品11月_01
采购联系人:王云
采购联系人电话:15173492806
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
水口山有色金属有限责任公司
询价公告
一、询价书编号:HNYSSKSYX2024WZ30037
二、项目名称:湖南有色水口山金属制品11月
三、投标截止时间:2024年11月19日10:00时(北京时间) 四、报价揭示时间:2024年11月19日10:00时(北京时间)
五、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、询价文件的获取:经资格审查入围的供应商登录中国五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载询价文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
招标人:水口山有色金属有限责任公司
地址:湖南省衡阳市常宁市水口山镇
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
紫铜管 T2 Φ8*2
千克
5.0
0.13
2024-11-28 16:00:00
2
钢丝筛网 2400*1600*6孔16
平方米
11.52
0.13
2024-11-28 16:00:00
3
有机硅袋笼 Φ125*2400 间距150mm 10筋 Φ4
个
500.0
0.13
2024-11-28 16:00:00
4
有机硅袋笼 Φ125*2400 间距150mm 10筋 Φ4
个
400.0
0.13
2024-11-28 16:00:00
5
加厚焊接铁门铰链 长119宽119厚6.5mm 内轴18mm 外轴32mm
套
20.0
0.13
2024-11-28 16:00:00
6
围栏钢丝网 1.2米宽 孔 50mm*50mm 钢丝直径3mm
米
60.0
0.13
2024-11-28 16:00:00
7
镀锌铁丝 10#
千克
20.0
0.13
2024-11-28 16:00:00
8
镀锌铁丝 10#
千克
20.0
0.13
2024-11-28 16:00:00
9
镀锌铁丝 10#
千克
25.0
0.13
2024-11-28 16:00:00
10
镀锌铁丝 10#
千克
40.0
0.13
2024-11-28 16:00:00
11
镀锌铁丝 8#
千克
40.0
0.13
2024-11-28 16:00:00
12
镀锌铁丝 12# 2.8mm
千克
40.0
0.13
2024-11-28 16:00:00
13
镀锌铁丝 12# 2.8mm
千克
20.0
0.13
2024-11-28 16:00:00
14
镀锌铁丝 12# 2.8mm
千克
25.0
0.13
2024-11-28 16:00:00
15
镀锌铁丝 12# 2.8mm
千克
40.0
0.13
2024-11-28 16:00:00
16
普通焊条 3.2mm J422
千克
40.0
0.13
2024-11-28 16:00:00
17
普通焊条 3.2mm J422
千克
40.0
0.13
2024-11-28 16:00:00
18
普通焊条 3.2mm J422
千克
20.0
0.13
2024-11-28 16:00:00
19
不锈钢焊条 3.2mm A102
千克
80.0
0.13
2024-11-28 16:00:00
20
不锈钢焊条 4mm A102
千克
100.0
0.13
2024-11-28 16:00:00
21
不锈钢电焊条 3.2 310S
千克
20.0
0.13
2024-11-28 16:00:00
22
MG50-6气体保护电弧焊用焊丝 Φ1.2 实芯
千克
40.0
0.13
2024-11-28 16:00:00
23
MG50-6气体保护电弧焊用焊丝 Φ1.2 实芯
千克
40.0
0.13
2024-11-28 16:00:00