内蒙古民勤实业工器具 钢丝钳 手持式切割机 一字螺丝刀 毛刷 镀锌扁铁 电焊钳 法兰盘 法兰 射钉 空压机气管 镀锌铁丝包塑扎线 测电笔 砂纸 生料带 电气胶带 焊枪嘴保护套 焊枪头油 钢板 电瓶电解液 电焊帽 电焊防护镜片 空压机接头 三通软管接头 等离子割枪头 棉线绳 自喷漆 螺纹射钉招标公告(内蒙古太西煤集团股份有限公司2024)
民勤实业工器具2024.11.14-采购公告
项目编号: CG2024111500151
采购商: 内蒙古太西煤集团股份有限公司
发布时间: 2024-11-15 11:08:17
项目状态: 已结束
项目签章使用规则: 供应商报价不强制使用项目签章
已结束
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
钢丝钳
8"
把
2
手持式切割机
德力西/
台
3
一字螺丝刀
把
4
毛刷
5寸 /
把
5
镀锌扁铁
3*3/
吨
6
电焊钳
1000A
个
7
套筒
M36
件
8
法兰盘
DN150
片
9
法兰
DN100
片
10
法兰
DN100
片
11
射钉
7.3MM/
个
12
空压机气管
10MM/
米
13
镀锌铁丝包塑扎线
1.2/
卷
14
镀锌铁丝包塑扎线
0.8/
卷
15
测电笔
1500V
支
16
砂纸
/
张
17
砂纸
/
张
18
生料带
个
19
凡士林
瓶
20
电气胶带
卷
21
焊枪嘴保护套
500A/
个
22
焊枪头油
FD-1/
盒
23
钢板
1.5*1/
张
24
电瓶电解液
箱
25
电焊帽
双
26
电焊防护镜片
/
片
27
空压机接头
10MM/
套
28
三通软管接头
10MM/
套
29
喷漆枪
把
30
等离子割枪头
P80 /
把
31
棉线绳
2MM/
斤
32
自喷漆
24瓶/箱/
箱
33
自喷漆
24瓶/箱/
箱
34
螺纹射钉
8*52/
盒
35
倒链
15T/
台
36
切割机锂电池
德力西/
个
37
切割机锂电池
得力/
个
38
锂电池
块
39
千斤顶
60寸/
个
40
密封胶
586
台
项目说明:
联系人: 何**
联系电话: 13******
电子邮箱: zh******
Q风险查询