青海密封件 内外环缠绕垫 骨架油封 O型圈招标公告(青海云天化国际化肥有限公司2024)
采购公司:青海云天化国际化肥有限公司
采购单名称:密封件采购
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-11-15 09:35:38
报价结束时间:2024-11-20 09:35:38
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
内外环缠绕垫\D900-1.6\2222\HG/T20610
2.0
PC
内外环缠绕垫\D900-1.6\2222\HG/T20610
2
内外环缠绕垫\D700-1.6\2424\HG/T20610
2.0
PC
内外环缠绕垫\D700-1.6\2424\HG/T20610
3
骨架油封\Φ55×100×12mm\丁腈橡胶
2.0
PC
骨架油封\Φ55×100×12mm\丁腈橡胶
二期NPK钾肥喂料减速机输入端油封检修使用
4
骨架油封\Φ125×160×15mm\丁腈橡胶
4.0
PC
骨架油封\Φ125×160×15mm\丁腈橡胶
5
骨架油封\Φ115×140×14mm\氟橡胶
4.0
PC
骨架油封\Φ115×140×14mm\氟橡胶
6
O型圈\Φ145×5.7mm\EPDM
100.0
PC
O型圈\Φ145×5.7mm\EPDM
内径X线径。短名单:中密控股、辽宁天泽、艾志,提供合格证、材质证明报告。
7
O型圈\Φ170×5.7mm\EPDM
100.0
PC
O型圈\Φ170×5.7mm\EPDM
内径X线径。短名单:中密控股、辽宁天泽、艾志,提供合格证、材质证明报告。
8
O型圈\Φ80×5.7mm\EPDM
100.0
PC
O型圈\Φ80×5.7mm\EPDM
内径X线径。短名单:中密控股、辽宁天泽、艾志,提供合格证、材质证明报告。
9
O型圈\Φ100×5.7mm\EPDM\内径
100.0
PC
O型圈\Φ100×5.7mm\EPDM\内径
内径X线径。短名单:中密控股、辽宁天泽、艾志,提供合格证、材质证明报告。
10
内环缠绕垫\B20-4.0\0222\HG/T20610
8.0
PC
内环缠绕垫\B20-4.0\0222\HG/T20610
11
内环缠绕垫\B25-2.5\0424\HG/T20610
6.0
PC
内环缠绕垫\B25-2.5\0424\HG/T20610
12
内环缠绕垫\B20-6.3\0222\HG/T20610
6.0
PC
内环缠绕垫\B20-6.3\0222\HG/T20610
13
内环缠绕垫\B25-4.0\0222\HG/T20610
8.0
PC
内环缠绕垫\B25-4.0\0222\HG/T20610
14
内环缠绕垫\B32-4.0\0222\HG/T20610
20.0
PC
内环缠绕垫\B32-4.0\0222\HG/T20610
提供材质报告及质量证明文件
15
内环缠绕垫\B80-4.0\0424\HG20610
30.0
PC
内环缠绕垫\B80-4.0\0424\HG20610
提供材质报告及质量证明文件
16
内环缠绕垫\B15-2.5\0424\HG/T20610
20.0
PC
内环缠绕垫\B15-2.5\0424\HG/T20610
提供材质报告及质量证明文件
17
内外环缠绕垫\D25-1.6\4424\HG20610
30.0
PC
内外环缠绕垫\D25-1.6\4424\HG20610
提供材质报告及质量证明文件
18
内外环缠绕垫\D100-1.6\2424\HG/T20610
30.0
PC
内外环缠绕垫\D100-1.6\2424\HG/T20610
提供材质报告及质量证明文件
19
内外环缠绕垫\D65-1.6\2222\HG/T20610
20.0
PC
内外环缠绕垫\D65-1.6\2222\HG/T20610
提供材质报告及质量证明文件
20
内环缠绕垫\B20-4.0\0424\HG20610
20.0
PC
内环缠绕垫\B20-4.0\0424\HG20610
提供材质报告及质量证明文件
21
内外环缠绕垫\D15-1.6\2424\HG/T20610
20.0
PC
内外环缠绕垫\D15-1.6\2424\HG/T20610
提供材质报告及质量证明文件
22
内环缠绕垫\B20-2.5\0424\HG/T20631
30.0
PC
内环缠绕垫\B20-2.5\0424\HG/T20631
提供材质报告及质量证明文件
23
内环缠绕垫\B50-2.5\0424\HG/T20610
20.0
PC
内环缠绕垫\B50-2.5\0424\HG/T20610
提供材质报告及质量证明文件
24
内环缠绕垫\B100-4.0\0424\HG/T20610
30.0
PC
内环缠绕垫\B100-4.0\0424\HG/T20610
提供材质报告及质量证明文件
25
内环缠绕垫\B50-4.0\0424\HG20610
20.0
PC
内环缠绕垫\B50-4.0\0424\HG20610
提供材质报告及质量证明文件
26
内外环缠绕垫\D50-1.6\4424\HG/T20610
80.0
PC
内外环缠绕垫\D50-1.6\4424\HG/T20610
提供材质报告及质量证明文件
27
内环缠绕垫\B25-4.0\0424\HG20610
60.0
PC
内环缠绕垫\B25-4.0\0424\HG20610
提供材质报告及质量证明文件
28
内环缠绕垫\B15-4.0\0424\HG/T20610
20.0
PC
内环缠绕垫\B15-4.0\0424\HG/T20610
提供材质报告及质量证明文件
29
内外环缠绕垫\D32-1.6\2222\HG/T20610
20.0
PC
内外环缠绕垫\D32-1.6\2222\HG/T20610
提供材质报告及质量证明文件
30
内外环缠绕垫\D65-1.6\2222\HG/T20610
40.0
PC
内外环缠绕垫\D65-1.6\2222\HG/T20610
31
骨架油封\Φ50×80×10mm\氟橡胶
6.0
PC
骨架油封\Φ50×80×10mm\氟橡胶
32
骨架油封\Φ40×80×10mm\氟橡胶
4.0
PC
骨架油封\Φ40×80×10mm\氟橡胶
33
内环缠绕垫\B125-10.0\0222\HG/T20610
4.0
PC
内环缠绕垫\B125-10.0\0222\HG/T20610
脱硫转化工序,标准见清单
34
内外环缠绕垫\D1"-600LB\2222\HG/T20631
6.0
PC
内外环缠绕垫\D1"-600LB\2222\HG/T20631
变换甲烷工序,标准见清单