森林草原防灭火工作成效宣传片拍摄服务 森林草原防灭火工作成效宣传片拍摄制作招标公告(凉山州公安局2024)
纪检监督联系电话:18215740569
一、项目简介
凉山公安森林草原防灭火工作成效宣传片拍摄制作项目采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性磋商。
二、项目基本情况
1、项目编号:LSGAZC2024034
2、项目名称:凉山公安森林草原防灭火工作成效宣传片拍摄制作项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、预算金额:98500元
5、采购需求:详见磋商文件
三、报名方式
将报名表及营业执照加盖公章扫描后以PDF格式发送至lsgacg@163.com(邮箱较之前有所变动,请注意查看),邮件名称为参与项目名称+投标公司名称。响应文件在开标当日现场提交。
四、报名时间
2024年11月15日8时30分至2024年11月27日17时30分。
五、响应文件提交时间及地点(开标时间)
时间:2024年11月27日10时
地点:凉山彝族自治州公安局主楼208会议室,现场提交响应文件。
六、联系方式
联系人:金彦含联系电话:18283424992
附件:1、项目磋商文件
2、报名表
凉山州公安局
2024年11月15日