网球教练服务 赛事保障、培训服务招标公告(深圳地铁物业管理发展有限公司2024)
深铁物业城市空间服务中心2024年-2025年网球教练服务项目(第二次)
项目信息
项目名称
深铁物业城市空间服务中心2024年-2025年网球教练服务项目(第二次)
项目编号
STWY-2024-FW1846-1
项目地址
深圳
项目类型
服务
采购方式
公开招标
项目行业分类
其他
资金来源
自有资金
项目概况
城服中心计划以框架合同方式,选取一家合格供应商,提供网球教练服务,与深铁文体经营发展期相契合。采购需求为预估需求,涵盖深云、民乐、塘朗、松岗、安托山等项目未来两年场馆赛事保障、培训服务等场景所需的数量
公告名称
深铁物业城市空间服务中心2024年-2025年网球教练服务项目(第二次)
公告发布媒体
深圳地铁智能招采管理平台、深圳阳光采购平台
公告开始时间
2024-11-15 10:00
公告信息
无
招标段/包
标段/包名称
深铁物业城市空间服务中心2024年-2025年网球教练服务项目(第二次)
标段/包编号
FW-20240729-5478
报价方式
单价报价
采购控制价(元)
1,114,500
采购控制价说明
无
* 是否缴纳保证金
收取
评审办法
价格竞争法
开启形式
线上开启
投标/响应文件
线上递交
是否采用评定分离方式
否
是否递交资格审核资料
否
联合体投标
不接受
工期(天)
390
工期说明
无
招标/采购范围
无
资格条件
投标申请人必须具备的资格条件: (1)投标人必须是国内依法注册的商事主体; (2)投标人2020年12月1日(以合同签订时间为准)以来到投标截止日为止,曾承接过网球培训案例。(须提供合同关键页,包含但不限于合同内容、合同签订日期、合同金额等); 注:(1)投标人提供的证书(证件等)必须在有效期内。 (2)投标人与深圳市地铁集团有限公司及下属单位自2021年以来(一般界定为三年)有过诉讼、仲裁史,其诉讼请求、仲裁申请没有被法院、仲裁庭支持;或正与深圳市地铁集团有限公司及下属单位进行诉讼、仲裁、正处于其他的纠纷化解程序中;或自2021年以来(一般界定为三年)在招投标(询价)活动(包括在深圳地铁项目)中因串通投标(报价)被暂停投标(报价)资格期间;或被主管部门认定为串通投标(报价)的;或被纪检监察部门或相关主管、监管部门认定为违背诚信经营,存在违规,合规性重大风险的;或在深圳地铁集团有限公司及其下属单位履约评价为不合格或存在被列入“禁入”记录的红牌不良行为且在禁入期的投标人将不被招标人接受。 (3)法定代表人、实际控制人、主要负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位、不得参加同一项目/标段投标,否则相关投标均无效。 (4)本项目不接受联合体投标。
文件获取开始时间(公告发布开始时间)
2024-11-15 10:00
文件获取截止时间
2024-12-04 18:00
质疑截止时间
2024-11-21 10:00
澄清、修改、答疑截止时间
2024-11-28 10:00
递交文件截止时间(公告发布截止时间)
2024-12-05 10:00
开标时间
2024-12-05 10:00
文件获取地点
深圳地铁智能招采管理平台
开标地点
地铁大厦一楼评标室
投标保证金
包序号
包名称
保证金金额(元)
1
深铁物业城市空间服务中心2024年-2025年网球教练服务项目(第二次)
20,000
招标人信息
采购单位名称
深圳地铁物业管理发展有限公司
采购单位地址
深圳市福田区沙头街道白石路七号侨城东车辆段综合楼
联系人
田玲
联系电话
23882567
对外监督人员
/
对外监督电话
/
代理机构信息
代理机构名称
深圳市建材交易集团有限公司
代理机构地址
深圳市福田区福中一路1016号地铁大厦
联系人
尉工
座机号码
/
手机号码
13652411911
电子邮箱
2214280936@qq.com、184982539@qq.com