墨脱招标公告(墨脱县帮辛乡人民政府2024)



墨脱县采购公告

墨脱县帮辛乡人民政府关于各行政村
户外垃圾桶采购项目的公告

墨脱县帮辛乡各行政村户外垃圾桶采购项目,资金来源2024年墨脱县乡村振兴衔接资金,县财政局审核后资金为84560元。为进一步提高工作效率,确保采购公平、公开、公正,在阳光下运行,现邀请有意向承接该项目采购任务的企业前来投标。
项目名称:墨脱县帮辛乡各行政村户外垃圾桶采购项目
建设地点:帮辛乡(新址)
预算总价:84560元(大写:捌万肆仟伍佰陆拾元整)
项目内容:负责采购帮辛乡6个行政村所需户外垃圾桶。(详细清单请联系墨脱县帮辛乡人民政府领取)
对投标人要求:拟负责项目公司需具备相应资质,无不良信誉记录,人员、设备、资金等方面具有相应能力。
报送清单:报价单、企业营业执照复印件、资质证书复印件、法人身份证复印件等材料。
递交时间:2024年11月16日前
投标地点:墨脱县帮辛乡人民政府
联系人及联系方式:多吉扎西,18889040287
(注:1.本次询价设控制价,控制总价为84560元,超过控制价的为无效报价;2.投标人必须将材料密封提交,并在密封袋骑缝密封处加盖法人印章,所提交材料未按照要求密封的一律不受理)
特此公告。

墨脱县帮辛乡人民政府
2024年11月15日

墨脱县帮辛乡人民政府关于消防
物资装备采购项目的公告

墨脱县帮辛乡消防物资装备采购项目,资金来源2024年帮辛乡消防专项资金,县财政局审核后资金为85840元。为进一步提高工作效率,确保采购公平、公开、公正,在阳光下运行,现邀请有意向承接该项目采购任务的企业前来投标。
项目名称:墨脱县帮辛乡消防物资装备采购项目
建设地点:帮辛乡(新址)
预算总价:85840元(大写:捌万伍仟捌佰肆拾元整)
项目内容:负责采购帮辛乡所需消防物资装备。(详细清单请联系墨脱县帮辛乡人民政府领取)
对投标人要求:拟负责项目公司需具备相应资质,无不良信誉记录,人员、设备、资金等方面具有相应能力。
报送清单:报价单、企业营业执照复印件、资质证书复印件、法人身份证复印件等材料。
递交时间:2024年11月16日前
投标地点:墨脱县帮辛乡人民政府
联系人及联系方式:多吉扎西,18889040287
(注:1.本次询价设控制价,控制总价为85840元,超过控制价的为无效报价;2.投标人必须将材料密封提交,并在密封袋骑缝密封处加盖法人印章,所提交材料未按照要求密封的一律不受理)
特此公告。

墨脱县帮辛乡人民政府
2024年11月15日

还有这些信息值得关注

温馨提示

审 核:刘 斌
初 审:孔 垂 义
编 辑

曾 樟 炜
来 源

帮 辛 乡

党的光辉照边疆边疆人民心向党55年15128月预报时效:2024年11月14日20时至2024年11月15日20时地质预报时效:2024年11月14日20时至2024年11月15日20时地质灾害3级:乡镇天气现象气温(℃)气象风险风险较高墨墨脱镇晴转多云12~23等级综德兴乡晴转多云13~25森林合背崩乡晴转多云13~24火险2级:指脱达木珞巴民族乡晴转多云12~24气象等级较低数格当乡晴转多云10~18火险预帮辛乡晴转多云12~25紫外报4级:乡加热萨乡晴转多云7~18天线等级较强(格当新开)气镇甘登乡晴转多云10~21(背崩德尔贡)景预人体4级:果果塘(景区)晴转多云点报15~26舒适度凉格林(景区)晴转多云8~18K52高海拔晴转多云1~9西让晴转多云14~24公众号·网信墨脱3级:灾害风险气象乡镇天气现象气温(℃)墨风险较高等级墨脱镇晴转多云12~23综德兴乡晴转多云13~25森林合2级:背崩乡晴转多云13~24脱火险指较低达木珞巴民族乡晴转多云12~24数气象等级火险格当乡晴转多云10~18预帮辛乡晴转多云12~25报紫外4级:加热萨乡线等乡天较强晴转多云7~18级(格当新开)镇气甘登乡晴转多云10~21景预(背崩德尔贡)预人体4级:果果塘(景区)晴转多云15~26舒适点报凉度格林(景区)晴转多云8~18K52高海拔晴转多云1~9西让晴转多云14~24公众号·网信墨脱空气负氧离子作用今日实况墨*来*提水改促缓促升免疫力善呼吸道进新陈代解焦虑增进血液循疾病心肌谢加生活舒环适度*水水来*等级:1级特别清新改促提改促缓促脱升善进解进平均浓度:3483个/cm3免呼新焦血最高浓度:5104个/cm3疫吸陈虑液力道代增循疾谢加环明日预报容病生浓心活肌舒等级:|级特别清新负度适平均浓度:3400个/cm3氧预度最高浓度:5200个/cm3离报子公众号·网信墨脱