周边产品 毛绒钥匙扣挂件 鼠标垫 帽子招标公告(青岛国信海天篮球俱乐部有限公司2024)
2024年青岛国信海天篮球俱乐部周边产品采购项目公告
询价
公告
青岛国信海天篮球俱乐部有限公司
(以下简称“采购人”)对
2024
年青岛国信海天篮球俱乐部周边产品采购项目
(项目编号:
XBXM-WTGS-2024-00055
)进行国内
公开
询价采购,特邀请符合资质要求且有兴趣的单位参与该项目询价。
一、项目采购内容
1.
项目名称:
2024
年青岛国信海天篮球俱乐部周边产品采购项目
2.
项目投资估算/工程概算:
/
3.
采购范围:
定制毛绒钥匙扣挂件、鼠标垫、帽子等周边产品,详见采购需求。
4.
交货期:
合同签订后30日内
5.
项目实施地点:
青岛市崂山区银川东路3号国信体育中心体育馆
6.
最高限价:本项目最高限价为
22.46
万元(含税)。
二、响应单位资格要求
1
、响应人应为中华人民共和国国内的具备相应资质或资格的民事主体,分公司或分支机构原则上应获取总公司或总部的授权;
2
、响应人资质最低要求:
/
(若为库内供应商邀请招标,需明确为集团库内供应商)
;
3
、响应人业绩最低要求:
自2022年1月1日至今至少完成1项金额达到20万元及以上的周边产品设计制作业绩(提供合同原件扫描件)
;
4
、响应人没有处于被责令停业,资格被取消,财产被接管、冻结及破产状态。
5
、响应人其他要求:
/
。
三、采购文件获取
1.
注册:有意向参加该项目的单位,须在青岛国信发展(集团)有限责任公司(国信集团)电子采购平台(
)进行用户注册,经注册审核通过后方可报名;
2.
报名时间:#报名开始时间2024年11月15日11时#-#报名结束时间2024年11月20日11时#
3.
采购文件下载:报名成功后即可在国信集团电子采购平台下载采购文件,下载时间:
2024
年11月15日11时至2024年11月20日11时
。
四、响应文件的递交及开启
1.
递交响应文件截止时间及开启时间为
2024
年11月21日9:00
,递交地点为国信集团电子采购平台。
2.
逾期递交的响应文件,国信集团电子采购平台将予以拒收。
五、联系方式
5.1
采购人联系方式
地?址:青岛市崂山区银川东路3号青岛体育中心;
联系人:王海星;
联系电话:0532-88612816
5.2
上级监督电话
集团招标办:0532-83093758
六、帮助
如需帮助,请登陆国信集团电子采购平台网站首页“帮助中心”查看。
2024
年11月15日