深圳市综合整治工程招标公告(深圳市宝安区燕罗街道办事处2024)
燕罗街道松罗路(沙江路-松白路)道路综合整治工程(监理)(小型工程)
基本信息
项目编号:
XX20241101001
项目名称:
燕罗街道松罗路(沙江路-松白路)道路综合整治工程(监理)(小型工程)
招标方式:
公开招标
工程类型:
监理
招标单位:
深圳市宝安区燕罗街道办事处
招标代理机构:
广东鲁班行技术管理有限公司
公示时间:
2024-11-15 09:58:28
中标单位信息
序号
单位名称
中标价(万元)
中标工期
1
深圳市宏邦项目管理有限公司
38.4731
150天
投标单位信息
序号
投标单位名称
资审是否合格
不合格原因
是否被择优
1
深圳市东晟工程顾问有限公司
是
否
2
深圳市嘉昇项目管理有限公司
是
是
3
广东远顺建设监理有限公司
是
是
4
广东中创设计工程有限公司
是
否
5
深圳市深鹏建设管理有限公司
是
否
6
深圳市华诚工程管理有限公司
是
否
7
深圳市恒大建设监理有限公司
是
否
8
深圳市华晨建设工程管理有限公司
是
否
9
深圳市寰宇项目管理有限公司
是
否
10
深圳市中至诚工程顾问有限公司
是
否
11
深圳市霍克建设监理有限公司
是
否
12
深圳市鸿图建设管理集团有限公司
是
否
13
深圳市丰浩达工程项目管理有限公司
是
否
14
深圳市特发工程建设监理有限公司
是
否
15
深圳荣启工程顾问有限公司
是
否
16
深圳市泓森项目管理有限公司
是
否
17
广东信正建设监理有限公司
是
否
18
深圳市光辉星工程项目管理有限公司
是
否
19
深圳安达项目管理有限公司
是
是
20
深圳市宏邦项目管理有限公司
是
是
21
深圳承远建筑工程项目管理有限公司
是
否
22
深圳市建力建设监理有限公司
是
否
23
深圳市业信工程咨询有限公司
是
否
24
深圳市世正宏品项目管理有限公司
是
是
25
鹏信工程项目管理顾问有限公司
否
人员一览表刁维真(监理员)未提供近1个月本单位社保证明,提供的社保为“梁星”
否
26
深圳市粤安工程管理有限公司
是
否
27
中乐九建工程咨询有限公司
是
否
28
深圳市海西工程管理有限公司
是
否
29
深圳市昊源建设监理有限公司
是
否
30
深圳市方圆建设工程监理有限公司
否
法定代表人授权委托书授权委托日期为2025年02月04日
否
31
深圳市明远项目管理有限公司
是
否
32
深圳市全安建设监理有限公司
是
否
33
深圳市志远工程咨询有限公司
是
否
34
深圳市中楚建设工程有限公司
是
否
35
广东粤标工程咨询监理有限公司
是
否
36
深圳市赛格监理有限公司
是
否
37
深圳市恒浩建工程项目管理有限公司
是
否
38
深圳市甘泉建设监理有限公司
是
否
39
深圳市城建监理有限公司
是
否
40
深圳市恒信达工程顾问有限公司
是
否
41
广东森邦项目管理有限公司
是
否
42
深圳市春鹏建设工程管理有限公司
是
否
43
深圳市龙城建设监理有限公司
是
否
44
深圳创茂建设工程有限公司
是
是
45
深圳市永正建设工程技术有限公司
否
法定代表人证明书法人代表姓名(与靖)与身份证(余靖)不一致
否
46
深圳市宝城监理有限公司
是
否
47
深圳市鸿业工程项目管理有限公司
是
否
48
深圳天邦建设工程顾问有限公司
是
否
49
深圳市西伦土木结构有限公司
是
否
50
深圳市普利工程咨询有限公司
是
否
51
三正(广东)项目管理有限公司
是
否
52
深圳建邦信合项目管理有限公司
是
否
53
中晟宏宇工程咨询有限公司
是
否
54
深圳市龙建建设监理有限公司
是
否
55
深圳市中行建设工程顾问有限公司
是
否
56
深圳市精筑工程咨询有限公司
是
否
57
深圳市鹏城建设监理有限公司
是
否
58
华联世纪工程咨询股份有限公司
是
否
59
深圳市文杰项目管理有限公司
是
否
60
深圳市海伦项目管理集团有限公司
是
否
61
深圳锦洲工程管理有限公司
是
否
62
深圳市大湾工程顾问有限公司
是
否
63
深圳市咫尺工程管理咨询有限公司
是
否
64
深圳市中侨物业工程监理有限公司
是
是
65
深圳市华建工程项目管理有限公司
是
否
66
深圳市宝建协项目管理有限公司
否
朱军俊提供近一个月社保为9月份
否
67
深圳市中城建设工程咨询有限公司
是
是
68
深圳市长城工程项目管理有限公司
是
是
69
深圳市大兴工程管理有限公司
是
否
70
深圳市诚达工程监理有限公司
是
否
71
深圳市宝安区建设工程监理有限公司
是
否
72
深圳市宝恒工程项目管理有限公司
是
否
73
深圳市长胜工程顾问有限公司
是
否
74
深圳市银建安工程项目管理有限公司
是
是
75
深圳市建控地盘监理有限公司
否
法定代表人授权委托书授权委托日期:2024.10.05,本项目的公告挂网时间为2024.11.04
否
76
深圳市铭达项目管理有限公司
是
否
77
深圳市天睿建设工程管理有限公司
是
否
78
深圳市宝元建设监理有限公司
是
否
79
深圳鲲鹏工程顾问有限公司
是
否
80
深圳市中能工程项目管理有限公司
否
拟投入本项目的主要人员社保证明提供至2024.09月份
否
81
深圳市中安项目管理有限公司
是
否
82
深圳市晖霆工程项目管理有限公司
否
未按照系统报价填写错误
否
83
深圳市合冠建设工程有限公司
是
否
84
深圳巨宸工程项目管理有限公司
是
否
85
深圳市振强建设工程管理有限公司
否
拟投入本项目的主要人员社保证明提供至2024.09月份
否
86
深圳通嘉工程监理咨询有限公司
是
否
87
国众联建设工程管理顾问有限公司
是
否
88
珠海巨业建设监理有限公司
是
否
89
深圳市智筑工程咨询有限公司
是
否
90
深圳市华南工程顾问有限公司
是
否
91
广东中弘策工程顾问有限公司
是
否
92
深圳市祺骏建设工程顾问有限公司
是
否
93
中嘉壹设计院(深圳)有限公司
是
否