个人剂量监测评价报告编制招标公告(安乡县安障乡卫生院2024)



采购项目名称个人剂量监测评价报告编制

委托人名称安乡县安障乡卫生院

区域性评估采购否

中介事项名称个人剂量监测评价报告编制

投资审批项目否

采购项目编码4307214465094422411150235

项目规模投资额(¥280元)

服务类型放射卫生技术服务

服务时限无要求,按照合同双方自行约定

服务金额 ¥280元至¥300元

资金来源:财政资金

金额说明无

服务内容无

中介机构要求资质(资格)要求

资质要求 无
查看资质等级树

备案要求说明无

机构报名前需确认信息无

其他要求说明无

选取中介方式 竞价选取

截止报名时间2024-11-19 17:30:00

公开选取中介时间2024-11-20 09:15:00

咨询电话13511147853

监督电话0736-4312031

备注无

附件下载 暂无附件

湖南省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。

湖南省政务服务和大数据中心 2024-11-15