河南集器配件 采集模块 测温探头招标公告(河南神火国贸有限公司2024)



新疆神火集中采集器配件采购公告

发布时间: 2024-11-15 09:20:01

河南神火国贸有限公司 新疆神火集中采集器配件 ( SHGM-20241105-032 )采购公告
河南神火国贸有限公司关于新疆神火集中采集器配件 ( SHGM-20241105-032 ),网上报价公告如下:
一、网上报价招标物资明细如下:

●第一标段

物料编码
物料名称
规格
型号
采购数量
计量单位
备注
成交数量

1801060080001
采集模块
TN TS8
三通道 防护等级 IP65 供电电源 DC24V
50

新疆供应站铝厂库存组织(11月)新疆煤电铝业公司_电解二分厂_队直50. ;

1801060080002
测温探头
TN T8
2.5米长带绝缘引线 加大磁铁 磁铁Φ20×10mm 测量范围100-600℃
150

新疆供应站铝厂库存组织(11月)新疆煤电铝业公司_电解二分厂_队直150. ;

二、商务条款
1、付款方式:挂账后分期付款,银行承兑汇票。
2、交货期:合同签订之日起40日内到货。
3、交货地点:买受人需求单位所在地的供应站仓库。
4、评标方法:本项目采用综合评议法。
5、质量保证:有国家行业相关规定,按照国家行业相关标准执行,无明确规定的质保期为到货验收合格后18个月或安装调试合格后12个月,以先到为准。
6、其它条款详见采购文件。
三、技术条款:详见技术要求
四、报名截止时间: 2024年11月20日 09:00:00 ;报价截止时间: 2024年11月20日 09:00:00
五、电子采购平台操作手册详见“门户网站-文件下载”
六、联系方式
业务联系人: 业务科 联系电话:0370-6062057
二○二四年十一月十五日